Центральный диспетчерский пункт

Главный контрольный абзац. Общую контрольную базу наблюдение и контроль географически удаленными помещениями и увеличение эффективности их использования.

Проектирование и выполнение ЦДП. Главный контрольный пункт ( ЦДП ) это решение, объединяющее техническое оборудование группы помещений в общую информационную систему для назначений централизованного наблюдения, контроля, исследования работоспособности и эффективности.

Увеличение эффективности использования: разработка нового и продвинутого комплекса для контроля и использования технических составляющих комплекса помещений. Оптимизация численности и увеличение эффективности работы ИТР персонала.

Центральный диспетчерский пункт

Наглядное изображение всех технических действий и способность контроля технологическим комплексом. Увеличение качества и оперативности информации для утверждения менеджерских решений.

Контроль трат и повышение эффективности: уменьшение трат на использование путем эффективного контроля расходом запасов ( электроэнергия, вода, теплота ). Соответствие предъявляемым условиям международных « зеленых » норм эффективности. Увеличение безопасности и состояния объекта: увеличение технической и технической безопасности помещений.

Повышение коммерческой привлекательности и состояния сооружения. Главным свойством ЦДП является: наблюдение, контролирование и контроль водоснабжением, водоотведением, теплота, электро, газом и др. Отображение работы конструирования в настоящем времени в разных видах представления ( в том числе в ).

Расширенная аналитика и бухгалтерия о деятельности системы на различном участке, силовой мониторинг и исследование. Исследование и предсказание действий деятельности технических составляющих для оптимизации энергозатрат, актуальной услуги и реконструкции. Воспроизведение всех главных аварий техники, а также сигналов оповещений с техники, поддерживающей деятельность комплекса.

Изображение и контроль возможностями группировки помещений через web интерфейс на ПК и на мобильных механизмах. Собирание и хранение архивных данных о настройках работы и отказах инженерии комплекса в интуитивно понятном виде ( диаграммы, рисунка, таблицы ). Складирование трудового материала, описаний по управляемым пунктом системам. Разработка ЦДП определяет интеграцию в него следующей инженерии: Общеобменная вентиляция.

Противодымная вентиляция. Хозяйствен питьевой и технологический водопровод.

Тепломеханические решения.

Холодоснабжение. Свет. Системы безопасности ( СКУД, наблюдение ).

Системы пожарной охраны.

Системы учета энергий. А также другие технические и автоматизированные решения, поддерживающие открытые протоколы передачи данных.

Предприятие ComfortDT владеет опытом техники общей контрольной базы для объектов и комплексов помещений в разных областях.

Где целесообразно внедрение ЦДП: географически разделённые сооружения.

Группировки помещений: жилые комплексы, МФК, спортивные объекты, офисные центры, бизнес парки, увеселительные парки, сетевые супермаркеты, складские и гостиничные сооружения. Инфраструктурные объекты: аэропорты, речные порты, транспортно пересадочные узлы. Возведения для выполнения мероприятий международного показателя ( « Универсиада 2019 », « ЧМ 2019 » ).

Объекты Безопасного города.