Комфорт и безопасность вашего дома

Город хаус в регионе. Главные настройки объекта: единая территория 240 кв м, этажность 2 яруса и чердак. Выпускаемые работы: целостное оформление, выполнение систем: контроль светом;

Наблюдение; Видеодомофония и интерком; Защитно противопожарная сигнализация.

Комфорт и безопасность вашего дома

Характеристика сделанных работ:.

Объект представляет собой разработку целостной автоматизации, объединяющего в себя контроль техническими системами на основе системы контролирования Clipsal C Bus. Система контроля рассчитана для контроля всеми техническими системами, а вдобавок копирует контроль светом и иными кабелями. Контроль светом выполняется благодаря светодиодным стенным переключателям, какие рассчитаны для включения света и управления освещённости. Система света добавлена внутренним детектором яркости, рассчитанным для выявления передвижения в комнате по температурному месту перемещающегося объекта.

Кроме того, детектор имеет способность отслеживать показатель яркости в комнате и давать команду на активацию света при уменьшении яркости понезначительнее поставленного предела. На объекте поставлена система наружного наблюдения, какая включает в себя немного наружных камер и цифровой регистратор.

Часть камер устанавливается на стенки и рассматривает стыковую часть помещения и тыльная веранда с резьбовой лестницей. Иная часть устанавливается над верандой и рассчитана для показа участка перед верандой и паркингом. К системе наблюдения включён домофон, какой, в собственную очередь, имеют режим приватности беседы, клавиш показа видеосигналы ( с наружных видеоустройств ), клавиш открывания замков и активации света на лестнице. Система интеркома составлена на основе акустической системы Bticino и снабжает крикливое соединение во всех указанных комнатах при щелчке и сохранении кнопки звонка.

FM приёмник подключается к акустической системе и снабжает прием и вещание по комнатам сигналов FM радио.

В системе защитно противопожарной сигнализации совмещенной с системой наблюдения используется коммуникационный осведомитель, какой рассчитан для передачи сообщения о условии защищаемого объекта на указанный коммуникационный номер, на пульт центрированной сигнализации или на номер мобильного телефона в виде знакового письма. Осуществлённая в жилье система противопожарной сигнализации осуществляет таковые возможности, как: выявление дыма в проверяемых комнатах, передача уведомлений о возгорании штату, изображение сообщения о исправности и поломках монтажа, письмо народам сообщения о появлении возгорания и дорогах вывоза.

Единая разработка добавлена монтажом интегрированных аудиоколонок во всех комнатах жилья.