Автоматизация и диспетчеризация

Автоматизация и контроль.

Одна из ведущих районов работы ГК « АСБЕРГ АС » разработка и реализация комплексных автоматизированных решений для контроля техническими сетями административных, коммерческих и других помещений и возведений. Долгий опыт осуществления разработок автоматизации и повышенная квалификация нашей команды специалистов, проектировщиков и монтажников обеспечивает удачное выполнение разработок, в том числе нестандартной конфигурации и повышенного показателя сложности. Предприятие предлагает целостное решение задач от проектирования разработок автоматизации технических сетей и систем их контроля до шефмонтажа, кодирования и пусконаладки, а также дальнейшей технической услуги.

Автоматизация и диспетчеризация

Для создания систем автоматизации технических сетей общественных и коммерческих объектов мы используем разнообразное электрощитовую изделие частного изготовления и силовую технику ведущих коммерческих моделей.

Промышленные мощности предприятия оснащены инновационной техникой для установки и установки щитов, всё производимое изделие соответствует стандартам и требованиям отраслевых норм. Преимущества нашей электрощитового техники: идеальные виды набора щитов в соответствии с условиями. Применение только сертифицированных комплектующих и автоматики знакомейших брендов ABB, Siemens, Schneider Electric и иных.

Разумные стоимости при поддержании высочайших качественных функций. На хранении предприятия постоянно есть широкая номенклатура электрических комплектующих и силовой техники, что позволяет снизить время выполнения разработки.

Оформление систем контроля и наблюдения выполняется на принципе новых программных упаковок, какие снабжают возможность контролирования и устранения неисправностей в режиме настоящего времени.