Автоматизация зданий и помещений

Приглашаем всех любопытствующих целостной автоматизацией гостиниц и отельных комплексов, а так же системами автоматизации помещений и комнат ( инновационным жильём ), на 5 ю всемирный показ для мастеров и любопытствующих гостиничным бизнесом " гостиница ЭКСПО 2018 ". Всякий год на показе формируются современные тенденции в промышленности радушия, задаются современные показатели уюта и нормы качества.

Автоматизация зданий и помещений

Возникают современные решения и особые проектирования как для повышения уюта гостей, так и для облегчения контроля и обслуживания гостиничного бизнеса. Наше предприятие будет участвовать в разработке SmartRooms ( инновационный номер ), где мы представим доступные и дешёвые решения для автоматизации света, объединения целостной охраны и автоматизации, а так же, решения по эффективности.

Переходить на страничку показа вы можете по заголовку понезначительнее. Ваши способности на показе: выяснить о самых недавних технических тенденциях и новаторских решениях, составленных на одной платформе. Видеть и взять отличнейшую высококачественную технику и оборудование от русских и иностранных предприятий дистрибьюторов.

Проведать занятия, совещания, обучения, специалист группы от отельеров практик с международным названием, обрести реальные рекомендации и поговорить персонально. Чистка и комплекс.

Мануфактура и спецодежда. Водопровод и техника. Техника для конференц помещений и мультимедиа.

Гарнитура, декор, украшение. Климатическая техника.

Оформление и оформление. Здоровье и чистоплотность. Вспомогательные сервисы и времяпрепровождения для пригородной гостиницы.

Целостное оборудование.

Техника для отелей. Окна, двери, стройматериалы.

Свет и сбережение. Контроль, консультирование, кадры. Переходите на вебсайт ComfortDT ru. Запишитесь или вступите на вебсайте если у вас есть уже учетная запись.

Обретёте электронный талон. Установите промо текст.

Напечатайте электронный талон со черту текстом. Приходите на показ с напечатанным талоном и проходите безвозмездно приложив талон черту текстом к жгуту. Промо текст функционирует до 20 октября.

Использовать промо текстом можно безграничное число раз, но с различных e mail местонахождений ( периодическое применение промо текста одним и тем же e mail не рассчитано ).

Если у вас произойдут темы или которые либо трудности по приёму свободного бесплатного, вы можете направиться к нашим администраторам по телефону, email это местонахождение электронного письма закрыто от рассылку роботов. У вас обязан быть подключён JavaScript для показа. Или через различный вид обратного соединения на вебсайте. Издано в сообщении.

Иные материалы в этом классе: « взаимодействие с Термотрейд III всероссийский конкурс KNX 2018 ». Наверх.