Автоматизация зданий и помещений

Диммерные механизмы KNX для контроля светом в системах инновационного жилья.

Общий диммер, 3А на канал Системы автоматизации помещений и комнат HDL и KNX. Общий диммер, 3А на канал. Возможности: Статистика времени работы канала, Определение состояния канала, реставрация состояния при чрезвычайном выключении, безопасность от КЗ, безопасность от перенапряжения, перегревания. Детально.

Автоматизация зданий и помещений

Общий канальный 1 5А на канал Системы автоматизации помещений и комнат HDL и KNX.

Общий диммер, 1 5А на канал. Возможности: Статистика времени работы канала, Определение состояния канала, реставрация состояния при чрезвычайном выключении, безопасность от КЗ, безопасность от перенапряжения, перегревания. Детально.

Общий диммер, 1А на канал Системы автоматизации помещений и комнат HDL и KNX.

Общий диммер, 1А на канал. Возможности: Статистика времени работы канала, Определение состояния канала, реставрация состояния при чрезвычайном выключении, безопасность от КЗ, безопасность от перенапряжения, перегревания. Детально.

Интегрированный блок питания. Определение в режиме бракованных DALI грузов, светильников. Детально. Диммер 6 канальный 10А на канал для контроля грузами 0 Системы автоматизации помещений и комнат HDL и KNX.

Диммер 6 канальный 10А на канал для контроля грузами 0. Возможности: Статистика времени работы канала, Определение состояния канала, реставрация состояния при чрезвычайном выключении, безопасность от КЗ, безопасность от перенапряжения, перегревания.

Детально. Детально.

Создайте нам. Ваше название*. Ваш номер телефона. Лирика письма*.

Согласие на переработку личных данных*. Мы желаем удостовериться, что Вы не автомат. Установите предохранительный текст с изображения*.

Вступить на вебсайт. Позабыли фразу? Все возможности закрыты.

Применение материалов предложенных на данном вебсайте. Позволительно только при указании источника. Техника. Беспроводная техника.

Театральный свет.