Автоматизация зданий и помещений

Беспроводная техника для нового инновационного жилья. Преобразователь RF ( радиостанция ) сигналов. Преобразователь RF ( радиостанция ) сигналов.

Обслуживает до 4 пультов ДУ с различными местонахождениями. Всякая клавиш руководит до 99 назначений.

Автоматизация зданий и помещений

Детально. Радиостанция ресивер Системы автоматизации помещений и комнат HDL и KNX. Радиостанции ресивер. Детально.

Имеет 2 странички по 8 клавишей на всякой. Детально. 2 клавиатурный беспроводной радиопередатчик Системы автоматизации помещений и комнат HDL и KNX.

Тип. 2 клавиатурный беспроводной радиопередатчик. Действует в парочке с беспроводным пультом ДУ для контроля светом, кулерами и т д. Детально.

ИК пульт ДУ с экраном Системы автоматизации помещений и комнат HDL и KNX. Действует на аккумуляторе. 8 типичных режимов для переключателей и ИК ресиверов ( датчик 8 в 1 ). Детально.

Интегрированный ИК считыватель для приёма текстов ИК с пультов посторонних изготовителей от ТВ, DVD, охладителя. Детально. ИК кончик со наклейкой Системы автоматизации помещений и комнат HDL и KNX.

Тип Infrared Emission Probe. ИК кончик со наклейкой для соединения к ИК передатчику SB IR EM на кабеле метражом 1, 5м. Детально. ИК считыватель Системы автоматизации помещений и комнат HDL и KNX.

ИК считыватель, USB интерфейс, для образования современным ИК сигналам передатчиков. Детально. Современный ИК передатчик с датчиком температуры Системы автоматизации помещений и комнат HDL и KNX.

Современный ИК передатчик с датчиком температуры.

Современная основа ИК текстов, руководит AV техникой и охладителями. Детально.

Создайте нам. Ваше название*.

Ваш номер телефона.