Автоматизация зданий и помещений

Целостные системы автоматизации, контроля и контролирования гостиниц и отелей.

Хост контроля отельным номером на DIN планку Системы автоматизации помещений и комнат HDL и KNX. Интегрированная закономерность и очерёдности. Соединение по шине или Ethernet может действовать в парочке с SB DN. Детально.

Pro Mix устройство для отельных номеров и иных использований Системы автоматизации помещений и комнат HDL и KNX. Интегрированный шинный интерфейс, электромагнитный держатель. Детально. Умный дверной вызов с освещением номера.

Автоматизация зданий и помещений

Интегрированный считыватель проксимити карт Системы автоматизации помещений и комнат HDL и KNX. Интегрированный считыватель проксимити карт. Переключатель для замка. Электромагнитная связь для наблюдения открывания двери.

Сенсорное убежало.

Значки ( не тревожить, уберите в номере, мытьё ) вызов выключается в режиме " не тревожить " передача сообщения в надёжную службу. Интегрированный шинный интерфейс, электромагнитный держатель.

Детально.

Соединительный ящик Системы автоматизации помещений и комнат HDL и KNX.

Детально. Умный дверной вызов и считыватель карт доступа Системы автоматизации помещений и комнат HDL и KNX. Умный дверной вызов и считыватель карт доступа. Стеклянная передняя панель.

Может применяться в отелях и аппартаментах. Детально. Умный дверной вызов Системы автоматизации помещений и комнат HDL и KNX.

Умный дверной вызов. Слой непрозрачная латунь с чеканкой этикеток. Области закруглены.

Умный отельный механизм стильного оформления. Детально. Умный дверной вызов Системы автоматизации помещений и комнат HDL и KNX.

Умный дверной вызов. Слой непрозрачная латунь с чеканкой этикеток. Области закруглены. Умный отельный механизм стильного оформления.

Возможности вызова, " Не тревожить ", " Убрать в номере ", " Ожидайте ".