Автоматизация зданий и помещений

Шикарное помещение для приемов в Румынии. HDL Румыния закончила автоматизацию комнаты, рассчитанной для приема посетителей, для рэпов и других собраний для самой элегантной аудитории, комнаты, столь замечательной, что оно подходит для приемов царского семейства. Размещённое в деревенской территории Timisoara, бальное помещение считается частью Valery комплекса, назначение какого состоит в том, чтобы сделать шикарную обстановку для получаемых гостией.

Помещение, способное брать приблизительно 700 посетителей, довольно непросто отслеживать. Обыкновенные переключатели света тут совершенно не приспособлены, так как с помощью них непросто строить особенные световые сцены, вообще, руководить светом.

Желая предельно повысить обстановку бального помещения, команда Valery направилась с просьбой к HDL Румынии, какие предельно стремительно и отменно облегчили и повысили систему света, свойство затенения, аудио и видеопроекционные системы. Сейчас весь свет несложно и просто регулируется с HDL Enviro панелей и iPad ( через программа iRidium ).

Автоматизация зданий и помещений