Автоматизация зданий и помещений

Детекторы, блоки питания, датчики и иные комплексные механизмы HDL KNX. Потолочный детектор присутствия KNX OmniSense Системы автоматизации помещений и комнат HDL и KNX. Потолочный детектор присутствия KNX OmniSense.

Детально.

Автоматизация зданий и помещений

Универсальный стенной детектор передвижения Системы автоматизации помещений и комнат HDL и KNX.

Наружный универсальный микроволновый детектор передвижения стенного соединения.

Детально. Потолочный микроволновый детектор KNX Системы автоматизации помещений и комнат HDL и KNX. Потолочный микроволновый детектор KNX. Детально.

Потолочный детектор передвижения и яркости встраиваемый Системы автоматизации помещений и комнат HDL и KNX. Потолочный детектор передвижения и яркости встраиваемый. Имеет 4 интегрированных не несамостоятельных последовательных блока и 1 совмещенный последовательный блок.

Детально.

Потолочный детектор звука и яркости встраиваемый Системы автоматизации помещений и комнат HDL и KNX.

Потолочный детектор звука и яркости встраиваемый. Имеет 4 интегрированных не несамостоятельных последовательных блока и 1 совмещенный последовательный блок.

Детально. ИК детектор передвижения преимущество датчики яркости и температуры Системы автоматизации помещений и комнат HDL и KNX. ИК детектор передвижения преимущество датчики яркости и температуры, потолочный, может действовать для света или для сигнализации.

Детально. Детектор присутствия стенного соединения Системы автоматизации помещений и комнат HDL и KNX. Детектор присутствия стенного соединения интегрированный сверхзвуковой датчик присутствия, ИК детектор передвижения, детектор температуры, детектор яркости. Детально.

Детально.

Блок входов/ выходов 4х4 " связи " Системы автоматизации помещений и комнат HDL и KNX.

Блок входов " связи " для соединения типичных переключателей. Посторонних детекторов и иных механизмов с выводом условия НО/ запас. Детально. Блок входов " связи " на 8 каналов Системы автоматизации помещений и комнат HDL и KNX.

Блок входов " связи " на 8 каналов. Детально. В старт. Дальше.

В окончание. Создайте нам.