Автоматизация зданий и помещений

Осуществлённые разработки по автоматизации домов, квартир, комнат и помещений.

Автоматизация зданий и помещений

Автоматизация шикарного помещения в Тегеране. Представители HDL автоматизировали с помощью системы контроля и контролирования еще одно шикарное помещение в Тегеране. Система была объединена во всех домах и социальных областях жилого помещения.

Детально. Канадское представительство предприятия HDL объединяло АСУЗ HDL Buspro в 3 этажное жильё в арктическом Ванкувере.

Детально. Фирма HDL вместе с Guangdong Power Grid Company ( значительнейший дистрибьютор энергии кнр ) реализовали современный шоурум. Главное назначение выполнения данного шоурума разработка нормы для автоматизации обычного иностранного дома и реализация/ проработка методов силовой экономичности. На 125 квадратных метрах ( кухня, две комнаты, кабинет и ванная комната ) было введено инновационное жильё, с мультирумом, задним аудио, инновационным светом и температурой.

Детально. База празднований в стране.

Представительство HDL в стране закончило одно из самых крупных интеграций систем автоматизации на данный момент технику системой инновационное жильё ресторанного праздничного комплекса, лежащего в самой душе губернии и включающего около 5000 квадратных метров. Разработанная конкретно для услуги больших венчаний, крупных веселий и корпоративов, база празднований столь нова и современна, что его хозяева пока еще не взяли имя базе. Детально.

Примите один шикарный особняк, прибавьте технику HDL, что у вас выйдет? Отличное инновационное жильё. Коллега HDL Automation в Болгарии автоматизировала шикарный антикварный особняк, размещённый на пригороде софьи. Детально.

Инновационный домашний особняк в порте.

HDL порт реализовала разработку инновационного жилья в шикарного домашнего особняке в Nad Al Shiba.

С единой территорией около 400 квадратных метров, шикарное жильё включает в себя пять комнат, буфет, комнату, кабинет, читальню, кухню и даже зал! Естественно, контроль таковым большим помещением не весьма доступная задача. Вот почему хозяева направились в дубайское представительство HDL и потребовали облегчить контроль светом особняка, объединять инновационную температуру, автоматизировать контроль занавесками и аудио. Детально.

Замечательное местопребывание в порте.

Порт неплохо знакомо собственным излишним великолепием и предельным уютом, но эта разработка " повышенная бренд " даже по локальным нормам. Размещённое в юго ориентальном районе Al Mizher, намедни выстроенное домашнее жильё имеет пять комнат, холл, кабинет, кухню и зал. Детально.

Инновационное домашнее жильё в стране.

Один из современных персидских продавцов HDL, Haya ComfortDT, недавно закончил автоматизацию большого домашнего дома в ( Sanandaj ).

Особый дом с тремя комнатами сейчас имеет автоматизированный свет, hvac, затенение и мультирум, что предельно увеличивает уют и простоту пребывания всего семейства. Детально.

Инновационное жильё в стране. Представительство HDL в стране реализовала разработку инновационного жилья на технике HDL.

Эта разработка, размещённая в городе Кито, была абсолютно автоматизирован как внутри, так и наружу.