Автоматизация зданий и помещений

Предприятие HDL приняло участие в всемирном показе ISE 2018 в Амстердаме в старте месяца На показе были предложены немного новшеств техники HDL buspro, особенно современные универсальные детекторы, современная сенсорная DLP панель, современная вызывная панель домофона и современный сенсорный дисплей, какое может действовать как в верёвке с системой так и в качестве панели контроля " инновационным жильём ". Вдобавок был предложен изменённый релиз сетевого проигрывателя Z Audio для соединения на DIN планку. HDL идёт совершенствовать собственную систему автоматизации отелей и представила на показе показательный мешок для отелей. В беспроводной линейке прибавились беспроводные диммеры, какие дадут реализовать контроль освещённостью нагрузки в местах, где не реально реализовать шинный математику системы.

Помимо HDL на показе ISE 2018 предприятие iRidium Mobile русский программист особого программного комплекса для отображения контроля разными системами автоматизации, включая HDL. Ожидаем деталей от наших коллег о итогах показа. Индивидуальная благодарность за переданные изображения Костину. Издано в сообщении.

Автоматизация зданий и помещений

Иные материалы в этом классе: « выполнение разработки инновационного жилья в Магнитогорске современный общий шлюз CoolMasterNet ». Наверх.

Создайте нам. Ваше название*.

Ваш номер телефона. Лирика письма*. Согласие на переработку личных данных*. Мы желаем удостовериться, что Вы не автомат.

Установите предохранительный текст с изображения*.

Вступить на вебсайт.

Позабыли фразу? Все возможности закрыты. Применение материалов предложенных на данном вебсайте.

Позволительно только при указании источника. Техника.

Беспроводная техника. Театральный свет. Объединение. Диммируемые грузы.

Основная. Образование. Техника.

Решения.

Скачивания.

Связи.

Нормы вебсайта. Общительное сообщение. Формальный дистрибутор HDL в России.