Автоматизация зданий и помещений

Приглашаем всех на выставку ПТА продвинутые методы автоматизации 2018, какая пройдет 28 30 ноября 2018 г в г екатеринбург, базу всемирной Торговли Екатеринбург, улицу. Всех гостей ожидает наполненная практическая программа по автоматизации в эру четвертой индустриальной революции и показ умных систем и частей. Объявлен большой список посетителей и коллег показа, вот часть из них. На показе будут тронуты последующие темы по методам автоматизации: Системы автоматизации зданий и возведений.

Автоматизация зданий и помещений

Автоматизация коммерческой организации. Автоматизация технических действий. Автоматизация зданий.

Мерительные методы и метрологическое. Обеспечение. Бортовые и встраиваемые системы. Системы пневмо и гидроавтоматики.

Комплексное объединение и консультирование. Секция в отрасли. Роботехника и мехатроника. В границах этой секции проходит много совещаний с участием предприятий по автоматизации зданий, умной жилище.

Главный руководитель « ComfortDT, предприятия формального представителя фирмы HDL, представит бюджетное решение по автоматизации отелей на принципе общего устройства HDL, позволяющего контролировать частью стандартных настроек, таковых как свет, температура, занавески, вытяжка, замки, мультимедиа. Будут раскрыты темы по сбережению и иным сторонам умной жилищи. Автоматизация коммерческой организации и технических действий.

Автоматизация технических линий. Системы автоматического оформления и проектирования. Программируемые логические устройства и разделённые системы контроля, механизма сбора данных и соединения с объектом. Интеграционные решения для организаций электроэнергетики, перевозки и иных сфер отрасли.

При показе проходит целый стол с темами обсуждения: Тенденции эволюции рынка автоматизации зданий. Объединение ВМS с Облачными технологиями. Самообучающиеся автоматизированные системы.

Посетители целого стола вдобавок сумеют установить специалистам различную тему, по разделу формирования торговли АСУЗ в РФ, в УрФО.

Модератором дискуссии выступит главный руководитель предприятия EVIKA, к т н Пасеков. По результатам целого стола свыше активные слушатели, принимавшие участие в дискуссии, будут награждены наградами.

Все желающие посетить экспозицию могут пройти независимую запись по источнику или запросить предложение в нашившем предприятии по телефону или Этот адрес электронного письма закрыт от рассылку роботов.

У вас обязан быть подключён JavaScript для показа. Издано в сообщении. Иные материалы в этом классе: « Видеоролик о показе Hi Tech Building 2018 зимняя распродажа ».

Наверх. Создайте нам. Ваше название*.

Ваш номер телефона.