Berker

Ряд переключателей Berker TS.

Копания ComfortDT поставит в вашем « инновационном жилье » элегантные и хорошие переключатели, разъёмы и системы контроля Berker.

Новаторские механизмы конкретно формируются для престижного дома, отличаясь постоянным качеством и многообразием нетрадиционных стильных решений. Достоинства изделия Berker: основания товаров изготавливаются из долговечного и огнеустойчивого пластика. Качество товаров контролируется на всякой стадии изготовления с помощью особенных проверок.

Berker

Передние панели и крышки не сменят собственный наружный вид из за солнечного света.

Благодаря применению серебра товары не искрятся. Безусловное обязательство на 50 000 отключений и активаций.

Неопасная работа переключателей и разъёмов периодом до 40 лет. Ряд переключателей Berker TS.

Ряд переключателей Berker TS переключатели с 1, 2, 4, 6 или 8 ми кнопками на панели из окна, непрозрачной нержавейки или окна с золочением в 24 карата.

Разные виды разреза и материалы производства клавишей: гальванизированная бронза, хром, коррозионностойкая нержавейка и золочение. Ряд Berker TS Sensor чувствительные сенсорные переключатели со стеклянным покрытием для контроля занавесками, светом и иными системами « инновационного жилья ».

Помимо переключателей основного релиза, вы можете купить типичные товары с причинёнными по вашему намерению этикетками и знаками, выбирая тона и начертания. Или взять необходимые вам возможности и забронировать особый вид портативной работы. Ряд различает удобство монтажа. Товары прикрепляются при помощи парного соединительного ящика, где располагаются провода и вспомогательные механизмы.

Для контроля сидами потребуются вспомогательные выходы или интерфейс. Переходник, через какой передаётся вольтаж, может соединяться с интерфейсом « уют » без проводов ( « EIB 2 8 канальный » ) или с интерфейсом шинной системы за счет резьбовых зажимов ( « общий » ). Стеклянная накладка прикрепляется к переходнику и даёт вольтаж на переключатель за счет гладкого провода. Покрытие переключателей ряда Berker TS Sensor стабильно к ссадинам и неавтоматическим разрушениям.

Чёткий детектор системы составляет общее общее со стеклянной накладкой и находится на ее обратной стороне. Этикетки на переключателях Berker TS Sensor по вашей личной конфигурации наносятся с обратной стороны товаров, потому их нереально удалить или запачкать.

Ряд Berker TS Crystal панели контроля « инновационным жильём » с клавишами, декорированными камнями Swarovski. Для регистрации клавишей предоставляются четыре шикарных решения: черный алмаз в окантовке из коррозионностойкой нержавейки, кристалл в хромовой окантовке, хризолит или мрачно алый камень, выделенные раззолоченным абрисом. Ряд Berker Crystal Ball электрофурнитура для контроля светом и занавесы.

Панели из гладкого окна с один клавишем, сделанным из вырезанного хрусталя Swarovski. IQ переключатели могут представлять собой одну клавиш или объединять информационный экран, термический контроллер, часы и сенсорный детектор. Несложно программируются для контроля « инновационными » механизмами.

Клавиши сделаны из окна, коррозионностойкой нержавейки или пластмассы. Посвящайте немало времени собственным близким, для всего другого есть « инновационное жильё ».

Создать сообщение. Пошлите нам сообщение по электронному письму. Забронировать вызов.

Мы пообщаемся с Вами в течение 1 минутки. Приготовить заявку.