Цена, характеристики, фото

Аудио: Низкочастотный громкоговоритель 4 дюйма ( сабвуфер ) и 7 индукционных громкоговорителей.

Глянуть все особенности. Почитать комментарии.

Почитать изложение. Тона:. Почистить.

Цена, характеристики, фото

Число. Где приобрести. Поделиться в соц сетях. Характеристика изделия.

Особенности. Комментарии. ХоумПод это желанный инновационный динамик от предприятия Apple со интегрированным речевым ассистентом Siri.

Общее обеспечение услуги Apple Music. 7 громкоговорителей снабжают отличное звучание, а 4 дюймовый интегрированный сабвуфер даёт серьёзный контрабас. Корпус механизма сделан из цельного марлевого материала черного или чистого тона.

Наружное покрытие динамика представляет из себя целый сенсорный дисплей, какое дает наглядное обратное соединение при диалоге с Сири, демонстрирует мультипликацию во время воспроизведения мелодии и разрешает руководить звучностью и проигрыванием с поддержкой касаний.

Речевой помощник действует в режиме « постоянно слышит » и в различный момент готова осуществить ваши команды. Siri обслуживает все команды, доступные на iPhone. Руководит механизмами инновационное жильё, сочетаемыми с Apple HomeKit и дополненными в программу « жильё » на вашем айфоне. Когда в HomePod возникнет русский язык и Siri поговорит на русском, пока не сообщается.

Подетальнее в нашем изложении HomePod. Приобрести в BigGeek черную. Приобрести в BigGeek чистую.

Приобрести в поисковика. Главные особенности. Величины:.

Аудио:. Низкочастотный громкоговоритель 4 дюйма ( сабвуфер ) и 7 индукционных громкоговорителей. Глянуть все особенности.

Величины:. Аудио:.

Низкочастотный громкоговоритель 4 дюйма ( сабвуфер ) и 7 индукционных громкоговорителей. Британский, Испанский, германский, Французский. Черный, чистый. Комплект:.