Comfortdt

Зимняя продажа от ComfortDT. Предприятие « ComfortDT » рада поприветствовать Вас с грядущими зимними фестивалями и информирует о праздничной АКЦИИ.

Сейчас у Вас есть способность купить технику ведущих изготовителей со существенным дисконтом. Сбываем складочные балансы техника для автоматизации Gira, Siemens, HDLи встраиваемых звуковых систем Sonance. Кроме того, с 15 декабря мы приступаем обслуживать хранение KNX техники Berker. По всем темам приобретения техники, его присутствия и за свыше детальным сообщением обращайтесь к нашим администраторам по телефону, это местонахождение электронного письма закрыто от рассылку роботов.

У вас обязан быть подключён JavaScript для показа. Или с помощью различного вида обратного соединения на вебсайте. Общая коллекция распродаваемой техники HDL по источнику " зимние дисконты на технику HDL Buspro ". Спешите!

Comfortdt

Число изделия, участвующего в АКЦИИ, лимитировано. Продажа со хранения KNX техники Berker. Переключающий управляемый механизм/ управляемый механизм контроля занавесы для вместительного на 31 173, переключающий управляемый механизм/ управляемый механизм контроля занавесы для вместительного на 32 098, Панель для KNX термостата, Q x, тон: угольный 1 091, Панель для KNX термостата, S 1/ B x, тон: полярный седина 1 102,05 продажа складочных балансов Siemens.

Продажа складочных балансов GIRA. Тип классификация стоимость отдельная. В руб дисконт, в% стоимость со дисконтом. Продажа встраиваемой акустики.

Тип классификация стоимость отдельная. В руб дисконт, в% стоимость со дисконтом. Образование кодированию HDL Buspro. Выдается аттестат.

Большой опыт выполнения занятий.

Зарегистрироваться. Произошли темы. Позвоним в кратчайший период.

Телефон*.