Comfortdt

Фирмой " ComfortDT " заключила контракт с Berker ( Hager Group ) о приёме состояния KNX коллеги. Данное состояние даст нам рекомендовать собственным продавцам свыше прибыльные требования в выполнении разработок автоматизации помещений на Berker ( Hager ) KNX решениях.

Мы предоставляем регулярное рекламное и технологическое обеспечение собственным потребителям, а вдобавок поддержка в оформлении и подготовке характеристик по разработкам. На постоянном принципе проводим образование по работе с техникой Berker.

Раздольная, д 70, БЦ « Жулебино ", контора 827 За деталями обращайтесь в департамент реализаций телефон, email это местонахождение электронного письма закрыта от рассылку роботов У вас обязана быть подключена JavaScript для показа приобрести технику HAGER и BERKER вы можете в веб супермаркете механизмов автоматизации ComfortDT ru свыше 1000 механизмов для автоматизации помещений приспособленная заявка, приспособленный услугу образование кодированию HDL Buspro 15 02 2019 Выдается аттестат Большой опыт выполнения занятий зарегистрироваться произошли темы позвоним в кратчайший период название* Телефон*.

Comfortdt