Comfortdt

Система « инновационное жильё », Домофония. « инновационное жильё » это новая система контроля всеми резервами жилья, начиная от охраны, заканчивая времяпрепровождениями. Это современное понятие интенсивно осваивается на русской торговле около 20 лет. Наше предприятие интересуется снабжениями техники для системы « инновационное жильё » с 2004 года.

Мы действуем с самыми квалифицированными общеевропейскими и штатовскими изготовителями:. Данные изготовители выполняют целостный путь к выбору техники, охватывая все разделы « инновационного жилья »: Системы личной автоматизации: инновационный свет.

Температура контролирование.

Comfortdt

Системы охраны. Системы личных времяпрепровождений: Мультирум. Личный кинозал.

Контроль системами « инновационного жилья »: IPhone, IPad. Сенсорные панели.

Стационарные переключатели.

« инновационное жильё » стартует с систем охраны, а охрана с домофонии. Период службы техники для системы « инновационное жильё » наших изготовителей от 15 20 лет, а обязательство от 3 х лет. Приглашаем к взаимодействию установщиков, жаждущих действовать в области выполнения разработок системы " инновационное жильё ".

Наши эксперты постоянно готовы предоставить Вам высококвалифицированную поддержку в подборе изделия по телефону: и email: ComfortDT. ru! Наши связи и местонахождения.