Датчик открытия двери / окна fibaro

Детектор открывания двери/ окна Fibaro Door/ Window Sensor. Основная.

Умный дом. Умные детекторы. Детектор открывания двери/ окна Fibaro Door/ Window Sensor.

Датчик открытия двери / окна fibaro

Детектор открывания двери/ окна Fibaro Door/ Window Sensor. Присутствие: В присутствии.

В выбранное В сопоставление. Податливая отправка в различную точку. Высококачественные материалы.

Большой подбор. Компетентное консультирование. ОписаниеХарактеристики. Предостережение 1: этот механизм считается яблоня личная обеспечением.

Предостережение 2: этот механизм не считается Z Wave и потому не будет действовать ни при которых Z дуйте контроллер. Вселенский детектор связи.

Детектор двери/ окна FIBARO сочетает характеристику 2 аппаратов: детекторы связи и температуры в одном легком для применения изделия. Он доступен в 7 разных тонах. Удобоподвижность и легкое instalation.

Детектор двери/ окна FIBARO может быть поставлен всюду. Это аппарат подконтрольный батареей какой использует соединение беспроводной сети. Спасибо собственная doublesided липкая лента вы можете поставить аппарат всюду вы желаете.

Крайне компактный. Аппараты системы FIBARO построены на методе Z волны, благодарность какие они могут действовать лично или в подгруппах, связывая друг с другом, предоставляя вас с бессрочными способностями контроли личной автоматизации.

Согласно нашей задаче, для автоматизации всякого личного животноводства и применяя достоинства метода Apple, механизмы FIBARO сейчас сочетаемы с HomeKit. Метод HomeKit снабжает высокую охрану с прозрачным кодированием и идентификацией между деталью с обеспечением HomeKit и вашей iPhone, iPad или iPod touch. Как это действует.

Пользуйте механизм iOS через Apple TV, iPhone или iPad, какие суть в качестве коммутатора в доме. Побеседуете с руководством. Siri понимает состояние изделий с обеспечением HomeKit в вашем доме.

Программа FIBARO выполняет монтаж и параметр чрезвычайно доступными. Покупатели принимают увеличенные настройки параметра для механизмов FIBARO. Чтобы прибавить механизм FIBARO, действующее с Apple HomeKit, просто просканируйте текст и подтвердите монтаж. Уведомления при открывании входной двери.

Детектор двери/ окна FIBARO расскажет если церемониальный вход распахнут. Это может быть сигналом для вас, что ваш ребенок вернулся из лицея.