Датчик протечки и температуры fibaro

Основная. Умный дом. Присутствие: В присутствии. В выбранное В сопоставление.

Податливая отправка в различную точку. Высококачественные материалы. Большой подбор. Компетентное консультирование.

Датчик протечки и температуры fibaro

ОписаниеХарактеристики. Самый прекрасный и функциональный детектор паводка. Fibaro Flood Sensor фантастическое оформление, компактная величина и большое многообразие вспомогательных возможностей.

Детектор потока Fibaro просто прекрасен! Этот особый аппарат может оградить вас и охрана вашего семейства. С собственными продвинутым методом и погрешностью, детектор потока Fibaro предупредит вас угрожая потока, или стремительных увеличения температуры или снижения. Все пока был без необходимости для высококачественного монтажа.

В старте была капелька воды.

Дизайн детектора потока Fibaro был воодушевляна идеальным снижением воды. Всякая капелька, как и блоки системы Fibaro, может находиться лично или они могут соединяться друг с другом, формируя когерентную систему.

Вид капельки воды отличен и безукоризнен, поэтому корпус детектора Fibaro обязан был казаться идентично. Детектор потока сделан из качественного, чистого, блестящего пластика и хорошо подходит в всякой мелочи. Собственный дизайн довольно функционален и метод даёт вам нескончаемые способности.

Безупречность в всякой мелочи. Детектор потока Fibaro самый технологически временный, самый функциональный, но потрясающе астетический детектор потока доступный в мире теперь. Детектор потока Fibaro был разработан как детектор потока оснащённый с современным методом предоставляя охрану для вас и вашего семейства. Все из прикрывало в крошечной, компактной программе.

Распознаёт уклон и передвижение над 15 градусами.

Он вдобавок предупредит Вас о различных стремлениях передвижения или действия в механизм. Зуммер Сигнала оповещения. Интегрированный зуммер оповещения поможет вам стремительно отвечать в случае паводка, стремительного преобразования температуры или стремления вторгнуться в него.

Раздвижные датчики. Вокзал входного сигнала рассматривает объединять наружный датчик и ставить детектор в различное регулирование. Воскресный вокзал разрешает подключаться к системе защитной сигнализации. Детектор температуры.

Выстроенный в детекторе температуры смогите для того чтобы руководить системой обогрева пола или быть как детектор противопожарной сигнализации, путем распознавать стремительное увеличение температуры. Одной батареи довольно для питания детектора в протяжение 2,5 лет ( применяя параметры по умалчиванию ). Предотвращение открытия.