Этапы декорирования квартиры, дома

Украшение декора этапы декорирования. Взять тему.

Этапы декорирования квартиры, дома

Прайс лист на оформление разработку. Украшение декоров. Эксклюзивный контроль. Координация.

Электропроект. Зачем необходимо оформление разработка. Украшение декора на фазе производства ремонтно строительных работ это: выбор мебели и техники, отделочных материалов и деталей, ламп, искусства и статуи, иных деталей декора, соединённый с периодическими командировками разработчика по супермаркетам, офисам поставщиков, показам и т п, вместе с покупателем и самостоятельно.

Документации оформление разработки, необходимые для старта декорирования. Компоновочные решения: расположение и экспликация помещений, расстановка мебели. Стилистические решения: наброски ( см иллюстрации в списке работ ).

Технические решения: планы полов, крыш, карта обработки, характеристика на двери, гарнитуру, свет, развертки по стенкам. Этапы декорирования и осуществляемые работы.

Этапы декорирования Работы 1. Точные замеры. точные замеры после окончания ремонтно строительных работ: комнат, дверей, окон, мест, областей для окон и т п ). Отъезды на объект, замеры.

Замеры для текстильного оформления. Выбор цветного спектра, фактуры, материала, примера. Классификация частей декора и деталей.

вазы, статуя, искусство и т д ). Работа с списками компаний изготовителей или поставщиков ( вместе с покупателем ). Выезды совместно и без покупателя по показам, студиям, супермаркетам и т п.

Выбор подрядчиков для уникальных работ ( иллюстрации работ ).

Флорист. Выбор из существующих на торговле композиций. Выбор подрядчиков для уникальных работ ( иллюстрации работ ).

Коммерческие предложения: отд материалы и т п ( по стремлению покупателя ).

Подготовка коммерческих предложений. Выбор разработчиков ( примеры работ ). Наброски.