Gira

GIRA один из ведущих германских изготовителей личных и конторских установочных изделей. Весьма общий список, можно не прибегая к иным изготовителям приготовить всю разработку на товарах из списка этого изготовителя. Весьма опрятные и маленькие сенсорные переключатели для шины KNX.

Ожидаем от них функциональную сенсорную панель, какую обещали летом 2020 года.

Gira

Все панели действуют только с Gira Home Server, какой считается системой отображения и соединения с GIRA домофонией. Функциональные датчики ряда Sensor 3, подходят для контроля светом, занавесками, сценами.

Sensor 3 Plus с экраном отражающим либо уставку, либо внутреннюю или наружную температуру, владеет способностью контроля обогрева комнаты, где располагается. Интегрированный или выносной датчик для пола. Программируемые сиды на клавишах ( тона: алый, зеленый и синий чистого нет ) и несильное освещение места для этикетки.

Этикетке можно отпечатать на бумаге. Клавиша индивидуальная часть переключателя существуют в недавнем оформлении с непроницаемой срединой возможность ориентационного освещения исчезает, но на это поле можно заказть чеканку этикеток или значков на предприятии GIRA. Вылючатели с экраном ставят на вышину 150 170см от пола.

С значками и этикетками понять легко которая клавиш за что отвечает. Две наружные около экрана изменяют уставку.

Порой можно копировать на наименьшей вышине однократным клавишем для приспособленного и стремительного звонка главной возможности свет, пример. Или для сочетаемости с народами, странными с системами умного дома.