Инженерная компания ComfortDT

Оформление главного контрольного абзаца для предприятия PSN Group. Предприятие ComfortDT начало к оформлению главного контрольного пункта ( ЦДП ) для предприятия PSN Group. Центральная диспетчерская объединит местные системы автоматизации и контроля жилых комплексов: личный.

ЦДП предназначен для наблюдения, контролирования и контроля последующими техническими системами: общеобменная вентиляция. Холодоснабжение и охлаждение.

Инженерная компания ComfortDT

Электропитание. Освещение.

Технологический учет энергетических резервов. Система тушения.

Противодымная вентиляция.

Водопровод и водоотведение. Подъёмная техника. Для реализацию ЦДП это, прежде всего, уверенность в повышенном качестве оказываемых сервисов по услуге технических систем жилых комплексов, экономичность и охрана их работы, а, соответственно, гарантия в уюте жилищи. Внедрение главного контрольного пункта выведет предприятие PSN Group на качественно современный показатель использования объектов.

Предприятие PSN Group одно из первых на русской торговле реализует схожий проект.

В границах конкурса на подбор подрядчика участвовало до пяти предприятий, среди каких нашим преимуществом стали: большая оценка в оформлении и реализации систем автоматизации и контроля для объектов жилой и промышленного имущества. Уже созданные нами ранее отраслевые решения центральных диспетчерских. Присутствие хорошо выполненных оригинальных и технологически сложных объектов.

Предложенное технологическое решение, гарантирующее возможность ассоциации десятков помещений, выполненных на технику разных изготовителей, и при этом не требующее существенных дополнительных трат и смены техники для объединения бессвязных BMS всех помещений в общее общее.