Инженерная компания ComfortDT

Сервисы.

Инженерная компания ComfortDT

Услуги и решения ComfortDT нацелены на разработку энергоэффективных, интеллектуальных и уникальных объектов имущества и комплекса с применением новых технических путей и новаторских решений. ComfortDT предлагает комплексные сервисы от мысли до выполнения: консультирование, оформление, соединение и пусконаладка.

Системы автоматизации и контроля ( BMS Building Management System ) контроль техническими системами помещения и их работа в идеальных режимах. Главный контрольный пункт общая контрольная база наблюдение и контроль географически удаленными помещениями и увеличение эффективности их использования.

Проектирование и выполнение разработок разработки ЦДП. Умное помещение ( Smart Building ) оборудование помещения объединёнными сложными техническими решениями для повышенной эффективности и эффективного использования.

Умный офис офисных систем света, температуры, охраны, мультимедиа координированными друг с другом и максимально автоматическими.

Автоматизация жилищ Обеспечивает контроль и управление общедомовыми системами жилого комплекса, а также удобный и доступный контроль апартаментами для.

Цифровое преобразование, цифровой двойник реализация систем дистанционного контроля и исследования деятельности учреждений.