Как это работает

Объект вручён. Этим летом мы закончили монтаж системы личной автоматизации в пригородном жилье 1000 кв м. В соседнем регионе.

На объекте « Петровский » поставили все системы « инновационного жилья »: свет, температура контролирование, охрана, мультирум. Чертой разработки получилась объединение « инновационного жилья » со комплексной высококачественным техникой: системой увлажнения Buhler AHS.

Сейчас покупателям не необходимы неповоротливые обветшалые пульты: все индексы видны на айпаде, и ими можно руководить в интерфейсе « инновационного жилья », в том числе устанавливать графика работы.

Как это работает

Видеодомофонии Mobotix. Вызов с ворота идет поначалу в область для персонала, впоследствии на сенсорную панель. Отреагировать можно онлайн еще находясь вдалеке от жилья: побеседовать с посетителем и открыть ему дверь.

В собственных разработках обычно огромное любопытство посвящаем наружному виду техники. Аудио и видеоустройства не нагружают оформление декоров: интегрированные звуковые динамики Sonance не занимают место и абсолютно не ощутимы, проектор в комнате выносили во вспомогательную комнату, что его поток проходит через искусственное окно в стенке, дисплей 159 дюймов имеет механизированный электропривод и выдвигается только при потребности. Типичные кейпады Vantage тона « слоновья череп » как нельзя неплохо пришли декорам в бежевых оттенках.

Если вам понравилась разработка, и вы желаете нечто схожее реализовать у себя, пообщаетесь с нами прямо теперь.

Создадите нам на письмо ComfortDT ru, мы отреагируем в течение дня.

Перезвоните по телефону в трудовые часы будни, с 10:00 до 19:00. Создадите нам через Facebook или Instagram.

Подпишитесь и вы каждодневно будете принимать ценное сообщение об инновационных квартирах в России и зарубежом.