Как сэкономить время на домашних делах

Личная автоматизация: бережём время. Мы уважаем собственное время и стараемся управлять им свыше успешно: немного расходовать и принимать немало польз. Теперь побеседуем о том, как инновационное жильё помогает беречь время.

Изучим виды личной автоматизации и параметр варианта « Я уходил ».

Съездили. Инновационное жильё разрешает устанавливать различные варианты личной автоматизации на различные случаи жизнедеятельности. Дистанционный контроль устройствами представите таковое состояние: вы уже подходите к работе и помните, что позабыли отделить нагреватель в холле.

Как сэкономить время на домашних делах

Это приведет к тому, что вы затратите время и финансов на трассу если решите возобновить и попробовать, финансов на плат общинных сервисов если устройство будет действовать весь день. Инновационное жильё поможет этого воздержаться. Подсоедините нужные аппараты ( пример, нагреватель, кулер, теплообменник ) в инновационные разъёмы Livi Socket и сконфигурируете вариант: при щелчке клавиша в мобильной программе или на пульте контроля Livi Key Fob инновационные разъёмы обесточиваются. Можно сконфигурировать вариант как для одного разъёма, так и для всех разъёмов сразу.

Если нужно, чтобы устройства выключались всякий день в одно и то же время, сделаете вариант по графику: например, всякий будний день в 7 50 рассвета все инновационные разъёмы выключаются. Контроль светом Чтобы не волноваться о том, удалён ли свет в ванной, на кухне или в кладовке, сконфигурируете автоматизированный контроль светом. Подсоедините инновационный переключатель Livi Relay к электроосветительному аппарату и сделаете вариант по щелчку: светильник потухнет, когда вы ей скажете это приготовить при помощи мобильной программы или пульта контроля Livi Key Fob. Дистанционное отключение света освободится от потребности отслеживать свет во всех комнатах перед выходом и от назойливых идей в течение дня, позитивно отразится на счете за электроэнергию.

Автоматизированный контроль роллетами Чтобы не позабыть прикрыть роллеты во всех комнатах дома и уменьшить вероятность самовольного вторжения, сконфигурируете автоматизированный контроль роллетами вместе с.

Для этого подсоедините инновационный переключатель Livi Relay к роллетам и сконфигурируете вариант. Установите время, когда обязаны закрываться роллеты, надавите клавиш для закрывания роллет при потребности или прикрываете роллеты при активации защитной сигнализации. Если вы будете руководить роллетами в автоматизированном режиме, вам не потребуется приходить в всякую комнату и расходовать время на закрывание. Активацию сигнализации жилья Чтобы оградить жильё от налётчиков и задир, сконфигурируете защитную сигнализацию и включайте ее автоматом.

Чтобы оградить собственное жильё от незваных посетителей, подсоедините детектор открывания двери Livi CS, детектор передвижения Livi MS, детектор стука Livi VS, детектор разрушения окна Livi GS и инновационный зуммер Livi Siren. Таковые механизмы проверят условие жилья и пошлют сообщение вам на телефон, если что то пойдет не так. Для обеспечения предельного показателя сигнализации жилья подсоедините пультовую сигнализацию, чтобы работники защитного учреждения могли своевременно отреагировать на случающееся в жилье.

Вам не придется стоять в заторах или ездить пригород, чтобы арестовать преступника. Да и встречаться лицом к лицу с налётчиком ужасно и небезопасно для жизнедеятельности.

Чтобы активировать защитную сигнализацию, сделаете вариант: например, сигнализация дома будет подключаться автоматом по будням, когда вы уходите на работу. Потратив 2 с времени на активацию защитной сигнализации, вы оградите собственное жильё от непрошеных посетителей, сбережёте финансов и эмоции, побеспокоитесь о жизнедеятельности и самочувствии близких вам народов. Разработку варианта « Я уходила » Если вы уходите из жилья в одно и то же время, то вам придёт целостный вариант для инновационного жилья « Я уходил ». Он может включать в себя последующее: отключение инновационных разъёмов в жилье;

Активация сигнализации жилья. Всего за один щелчок вы трансформируете собственное жильё в крепость и вынудите преступников взять иное назначение!

Сконфигурируете нужные варианты один раз и бережёте время всякий день.