Knx

KNX главный метод создания ComfortDT систем контроля и техникой помещений на общеевропейской торговле в области жилой и конторского имущества. KNX раскрытый протокол, закреплённый всемирными нормами. Различный изготовитель может выполнять личное изделие по методу KNX и торговать ее после аналогичной KNX аттестации.

Knx

Откуда мы имеем громадное число соперничающих предприятий изготовителей из всех зрелых государств мира. Построенная система образования установщиков и экспертов снабжает удовлетворительное число сменных экспертов на торговле.

Пользую метод KNX ни к определённому изготовителю, ни к определённому установщику. Раскрытая норма вдобавок позволяет сотням предприятий делать особые по оформлению и свойству сенсорные переключатели. Заболеваемость KNX говорит о долговечности и качестве методу.

Мы аттестованные установщиков KNX и предлагаем использовать нашими познаниями и умением. Вокзал 5 шереметьева Хитроу ( Лондон ) выстроен с применением автоматизации на методе KNX с контролем 64 000 лампами по шине DALI.

Применены KNX DALI шлюзы для контроля светом и собирания данных по светильникам как обратное соединение для контроля. KNXnet/ IP протокол через шлюзы дал завязать в общую сеть 910 KNX линий.

Автоматизация на KNX использовалась в основных помещениях, в центре, на стоянке, в технических тоннелях и в поездной сети шереметьева. Требовалась устойчивость работы, долговечность, манёвренность и охрана для охватывающих.

Рассредоточение системы дала существенно снизить число кабелей. Вокзал 5 транспортирует путешественников в год. Покупатель British Airport Authority.