Комфорт и безопасность вашего дома

Дом в окрестности Дорогомилово. Главные настройки объекта: единая территория 140 кв м, кокаинов во комнат 8.

Выпускаемые работы: контроль светом; Контроль подгруппами разъёмов; Защитная сигнализация; Наблюдение;

Комфорт и безопасность вашего дома

Аудиомультирум;

Личный кинозал; Местная сеть и веб. Характеристика сделанных работ:.

Объект представляет собой разработку целостной автоматизации, объединяющего в себя контроль техническими системами на основе системы KNX/ EIB, какая рассчитана для контроля светом, разъёмами и приводами со сложными сценариями и может объединять свыше 64000 механизмов. Система контроля светом в доме выстроена таковым образом, что можно руководить несколькими источниками света и всеми разъёмами вне взаимозависимости от места местоположения субъекта ( пример, свет в холла можно отключить из комнаты или выключить нужные разъёма при выходе из дома ). Все возможности контроля светом в доме имеют автоматизированный пуск.

Так, пример, при активации личного кинозала в комнате автоматом отключается светильник, причем не моментален, а с воздействием " ослабления ", и постепенная активация освещения стенок с закрыванием занавесок на окнах.

Контроль светом в доме выполняется при помощи сенсорных переключателей с одной, тремя и пятью кнопками ( постами ). С их поддержкой можно руководить как индивидуальными подгруппами ( включать/ отключать или постепенно менять освещённость света разных источников света ), так и всем светом моментально ( включать/ отключать указанные для определённого комнаты световые сцены ). В доме осуществлена универсальная система защитной сигнализации ( ОС ), какая действует при выявлении самовольного вторжения дорогой передачи письма на пульт вневедомственной сигнализации. В качестве приложения в систему ОС подключён оптико электронный оповещатель, какой не предполагает фальшивых реагирований при передвижении личных питомцев, а вдобавок срабатывания системы на разницы яркости.

Вдобавок система ОС оснащена неконтактным считывателем пластмассовых визиток и коммуникационным осведомителем. Считыватель пластмассовых карт рассчитан для безпроблемного доступа в дом и постановку/ устранения ее с сигнализации, а коммуникационный осведомитель для передачи сообщения о условии защищаемого объекта по стационарному телефону. Помимо всего другого, в системе ОС для передачи sms защитный оповещатель, рассчитанные для уведомления о вторжении через дверные двухоконные двери,, лестницы и т, путем доставки писем на мобильный телефон покупателя и на пульт сигнализации. В доме была сконструирована и поставлена система аудиомультирум.

С ее поддержкой выполняется разделение звучания от одного сокрытого источника сигнала на аудиоколонки, какие размещены в четырех областях дома. В всякой области устанавливается панель контроля, какая разрешает регламентировать показатель звучности.

Личный кинозал на данном объекте представляет собой систему из нескольких напольных и стенных аудиоколонок и плазменной панели, с разделением звучания в системе DOLBY DIGITAL.

Поставленная в доме система наблюдения состоит из 9 камер и цифрового видеорегистратора.

Камеры поставлены тайно в стенки во всех комнатах ( за ограничением туалета ), что разрешает выполнять сокрытое наблюдение за местом дома. В данном доме общую работу серверов и компьютеров в общей местной вычислительной сети с выходом в веб снабжает беспроводной маршрутизатор.