Комплект умных ламп philips hue

Набор инновационных светильников Philips Hue Ambiance с пультом ДУ.

Основная. Инновационное жильё.

Комплект умных ламп philips hue

Инновационный свет. Набор инновационных светильников Philips Hue Ambiance с пультом ДУ.

Набор инновационных светильников Philips Hue Ambiance с пультом ДУ.

Присутствие: В присутствии. В выбранное В сопоставление.

Податливая отправка в различную точку. Высококачественные материалы. Большой подбор. Компетентное консультирование.

ОписаниеХарактеристики. Что это таковое. Этими особыми светодиодными смарт лампами можно руководить с механизмов на платформах Android или iOS отовсюду, где бы вы ни располагались.

В всякой из светодиодных ламп существует интегрированный беспроводной блок. Лампами руководит индивидуальный механизм, присоединяемый к LAN порту на собственном роутере.

Благодаря этому, лампами можно руководить через веб с помощью механизмов iOS или Android. Всякая лампа снабжает производительность в 600 просвет и делает все тона чистого и от теплого к ледяному. Свыше того, он пользует на 80% меньше мощности, чем обычные лампы.

Вы можете подсоединить до 50 ти ламп Hue в общую систему. В комплект вдобавок входит реле Philips Hue Dimmer Switch. Что оно может. Philips Hue Connected Bulb Starter Pack представляет собой современный мятежный светодиодный светильник, какой сумеет абсолютно сменить ваше представление об свете в жилье.

Стройте собственную особую обстановку в жилье, изменяйте тона от теплого к ледяному и освещённость света, ставьте время активации и отключения света прямо с вашего мобильного механизма! Удаленно вы можете отслеживать до 50 светильников. Кроме того, система оборудована возможностью будильника, с поддержкой какой вы можете просыпаться от натурального света, а не от внезапного надоедающего звучания. Различный из подобранных и указанных вами режимов работы сохраняется в памяти устройства, активируется при помощи всего одного щелчка кнопки.

Доступная и весьма чёткая программу для контроля системой света Philips Hue вы сумеете загрузить в AppStore или Googe Play Store.

Период службы светильников Philips Hue, по словам изготовителя, составляет порядка 15 лет, предельное же потребление всякой не больше 8,5 Вт. Но и это еще не все! Совершенно намедни получилось общеизвестно, что лампами Philips Hue можно руководить с помощью звука! Сейчас то, что выглядело раньше ненастоящим, свойственным только для великолепных постановок, получилось возможностью.

Вам потребуется только устройство с Siri, сервер и непосредственные руки :) В лампах Philips Hue используется ZigBee блок передачи данных.

Любитель по названию создал модуль для самолёта SiriProxy, порождающий идущие заявки лампам Philips Hue в соответствии с речевыми заявками покупателя. При этом нет потребности выполнять джейлбрейк, необходимо лишь присутствие сети Wi Fi.

Компания посвятил специальный интерес сохранению верного режима сновидения.