Лето

Почтенные товарищи, мы рады рассказать Вам, что 26 августа 2019 года KNX USER Club Russia, CIS and Baltic при обеспечении столичного национального строительного института и Messe Frankfurt Rus проводит второе собрание « Плагфест ЛЕТО ». « Плагфест » это вид собраний, где изготовители систем автоматизации помещений/ инновационный жильё сочетаемых со нормой KNX из России, Европы, Америки и азии предлагают собственную технику для его раскрытого испытания установщиками. В первом собрании " Плагфест сезон " приняли участие 11 изготовителей систем автоматизации помещений/ инновационное жильё: ABB, Jung Schneider Electric, EVIKA, dakanimo, ESYLUX iRidium mobile, Basalte, HDL Automation, Theben NETx Automation, какие представили собственное изделие на стойках исследования, а вдобавок провели доклады в границах вебинара. Свыше 80 экспертов опробовали технику изготовителей и проведали доклады предприятий.

Что принимают изготовители. Изготовители принимают способность непосредственной связи с мастерами торговли и приёма « активного обратного соединения » от установщиков, какие еще не известны с их изделием. Что принимают установщики. Установщик может глянуть, как почти настраивают в ETS механизмы и установить темы технологическому эксперту изготовителя.

Так установщик может за один день глянуть немного механизмов различных изготовителей и обрести консультирования по чертам параметра девайсов.

Лето

Для установщиков: свободно, по временной записи.

Для изготовителей: свободно, требования участия для изготовителей и вид записи на Плагфест ComfortDT. ru