О компании ComfortDT

О предприятии. Основная. О предприятии. Предприятие ComfortDT разработано в 2000 году и считается известным чемпионом в районе разработки автоматических систем контроля.

Наша команда это свыше тридцати высококвалифицированных специалистов, разработчиков и дизайнеров. Мы владеем продолжительным опытом по проектированию новаторских технических систем: электропитания, температура контролирования, медиа, охраны и автоматизации. В числе наших коллег таковые предприятия, как Beckhoff, Savant, Control 4, AMX, Daikin, Sanyo, General, Wolf, VTS, Buderus, Viessmann, Gira, Siemens, ABB и многочисленные иные.

Нам доверяют разработку нетрадиционных решений по автоматизации национальные организации и городские организации. Мы предоставляем квалифицированные консультирования и сервисы по авторскому надзору, генподрядному проектированию, оценке. У нас за плечиками свыше 150 хорошо осуществлённых разработок.

О компании ComfortDT

В числе наших потребителей знакомые идентичности актёры, лыжники, национальные офицеры, предприниматели. Только новаторские методы. Специалисты ComfortDT не следуют стереотипам, а создают новинки, формирующие торговлю. Мы предлагаем вам личную разработку и не обуславливаемся от изготовителей техники, выгодно отличаясь этим от наших соперников.

Проектирования ComfortDT представляют собой открытую платформу для выполнения разных технологических решений. Это позволяет обеспечивать нашим потребителям способность увеличения и усовершенствования системы, отличнейшего подбора приборов и программ, какими они хотят руководить.

Целесообразные решения. Мы мыслим гораздо шире и не ограничиваем собственную работу установкой обычных ящиков с оборудованием.

Наши эксперты строят технически идеальные, эстетичные решения, сотрудничая с крупнейшими международными промышленниками систем частной автоматизации. Вложения в выстроенный нами умный дом окупаются не только за счет сбережения вашего персонального времени, но и за счет значительного сокращения коммунальных расходов.

И качество без уступок. Используя собранные знания и опыт, теперь мы можем представить собственным потребителям большой спектр сервисов, объединяющий комплекс работ по оформлению, соединению, пуско установке, реконструкции и технической услуге всех технических систем, входящих в структуру общей системы умного контроля домом.

Мы обеспечиваем качество и надежность применяемой техники и всех устанавливаемых нами программ, целостное эффективное информационно технологическое обеспечение, соответствие периодов и правила технических сервисов. Потому вы можете быть определённы, что наши решения изменят ваши представления о уюте, повысив качество вашей жизни.

Сообщения. Показом рум.

Должности.

Аттестаты, разрешения, аттестаты.

Наши коллеги. Взаимодействие. Обучение партнеров.

Расписание мероприятий. Сервисы конструкторские работы Проектирование кондиционирования.

Разработка вентиляции. Эксклюзивный контроль. Соединение и установка систем установка охлаждения.