Приглашение на выставку hi-tech

На показе будут предложены системы автоматизации и контроля помещений, техника контроля помещениями, механизма электричества и энергораспределения, объединённые комплексы охраны, системы контроля светом и климатом ( обогрев, вытяжка, охлаждение и холодоснабжение ), назначения, задачи и решения green building ( экологической разработки и постройки ), Системы автоматизации технических систем индивидуального дома « умный Дом ». Каждое помещение будет спроектировано и установленно четырьмя профессиональными инсталляционными командами. Это продемонстрирует, сколь различным может быть « Умный дом », а гости проекта сумеют познакомиться с большим диапазоном техники и осознать главное различие ( отсутствие ее ) между ними. Официальный дистрибьютор производителя систем автоматизации зданий и индивидуального дома HDL в России предприятие " ComfortDT " принимает участие в показе и представляет HDL как в разработке « умная дом » комната « детская комната », так и на принадлежащей стойке 2 115 в киоске 2 2 ( ниже вы можете посмотреть расположение киоска ).

Разработка « умная дом » будет осуществляется непосредственна напротив нашей стойки, что позволит Вам целиком погрузиться в среду автоматизации зданий. На официальном вебсайте показа по источнику Вы можете записаться и обрести свободный электронный билет. Вдобавок Вы можете обрести бесплатный билет обратившись к нам телефонам или через наш email Этот адрес электронного письма закрыт от рассылку роботов.

У вас обязан быть подключён JavaScript для показа. Ближайшее образование метода умного дома и АСУЗ. Абсолютно свободно. Выдается аттестат.

Приглашение на выставку hi-tech

Большой опыт выполнения учащих программ.

Зарегистрироваться.

Произошли темы.

Позвоним в кратчайший период. Телефон*.