Привод распашных ворот nice toona 5 hs

Основная.

Умный дом.

Автоматизация для врат. Присутствие: В присутствии. В выбранное В сопоставление.

Привод распашных ворот nice toona 5 hs

Податливая отправка в различную точку. Высококачественные материалы.

Большой подбор. Компетентное консультирование. Характеристика. Ряд скоростных электроприводов с повышенной экономичностью и безусловной охраной.

Стремительное отпирание и запирание, наименьшее время перерыва. Мощность мотора 24 В прямолинейный автоматизированный электропривод для ворот массой до 400 кг с неавтоматическим акцентом регулирования раскрыта. Предназначается для дополнительных врат индивидуального или коммерческого предназначения.

A электропривод самоблокируется для разблокирования используется особенный ключ. Б ) наружные части корпуса из литого алюминия.

В ) приспособленное соединение благодаря созданному и патентному NICE расположению внутренних мелочей электропривода. Он различает преграды по парному методу, выявляет неисправности, автоматом разыскивает дальние регулирования открывания и закрывания, может действовать в режиме ворота и принимать мощность от вспомогательных интегрированных батарей, какие приобретаются раздельно.

Внутренние перемещающиеся мелочи электропривода для распахивающихся врат NICE TOONA 5 HI SPEED сделаны из нержавейки, мягких сплавов и технополимеров, придавая автоматизации долговечности и долговечности. Предлагаемые изделия.

Набор автоматизации Nice walkykit 2024 для распахивающихся врат или ворота ( до 180 кг ), рычажный.

Набор автоматизации Nice walkykit 1024 для распахивающихся врат или ворота ( до 180 кг ), рычажный. Электропривод блочных врат Nice spinbus. Электропривод блочных врат Nice spinbus. Наблюдать за стоимостью.