Привод секционных ворот nice spinbus

Электропривод блочных врат Nice spinbus.

Основная. Умный дом. Автоматизация для врат. Электропривод блочных врат Nice spinbus.

Привод секционных ворот nice spinbus

Электропривод блочных врат Nice spinbus.

Текст изделия: Nice spinbus.

Присутствие: В присутствии. В выбранное В сопоставление. Податливая отправка в различную точку. Высококачественные материалы.

Большой подбор.

Компетентное консультирование. Характеристика. Электропривод для блочных врат территорией до 17,5 м2.

Самоблокирующийся механический электропривод толкал. Тока для домашнего применения.

Тока с электромагнитным энкодером.

Ременная передача. Стремительное соединение в различном месте.

Направляемый электропривод несложно поставить в различном месте паркинга, благодаря аппарату разблокирования канатом и кабелю поэтапного контроля.

Руководить системой можно будет без применения пульта дистанционного контроля и стенных пультов. Сбережение энергии. При соединении к сети в режиме предвкушения, блок контроля с включённым управлением расходуют всего 0,8 Вт При соединении к накопительной батарее или блоку накопительных батарей Solemyo потребление в режиме предвкушения уменьшается до 0,036 Вт доступное соединение фотоприемников. Система BlueBUS разрешает осуществлять соединения между блоком контроля и испарениями фотоприемников всего двумя кабелями.

Повышенная долговечность. Возможность выявления преград и автоматизированное кодирование времени работы, контролирование за передвижением, диагностика, дисплей моргающего светильником и освещение. Разгон и торможение, настраиваемые в старте и в окончании всякой процедуры.

Предусматривается соединение чутких областей недавней версии 8,2 кОм.

Вспомогательный свет. Светильник производительностью может использоваться для вспомогательного света паркинга. Непрерывная работа. При выключении энергии, электропривод принимает питание от вспомогательной накопительной батареи, определяемой внутрь корпуса.

Предлагаемые изделия.

Электропривод блочных врат Nice spinbus.

Набор автоматизации Nice walkykit 2024 для распахивающихся врат или ворота ( до 180 кг ), рычажный.