Санкт-петербург 2018»

В числе обычных посетителей предприятие JUNG одно их ведущих общеевропейских изготовителей электроинсталляционного техники и систем автоматизации общеевропейской нормы KNX. На продолжительности 100 лет название JUNG удовлетворяло верховному качеству метода и оформления « Made in Germany ».

С дней основания предприятие следовало мировоззрению « развитие, как обычай ». В границах практической программы предприятие JUNG представит реконструированную линейку техники для контроля светом и электроприводами, новшества для гостиничной установки, современные способности FacilityPilot для контроля отелей, речевой контроль системой KNX, 5 дюймовую сенсорную панель.

Параллельно на стойке предприятия будут предложены новаторские установочные товары и компоненты системы автоматизации KNX. KNX система JUNG предлагает большие способности по простоте, охране и сбережению как в индивидуальных, так и промышленных возведениях.

Санкт-петербург 2018»

Все личные возможности и множественные мультимедийные способности могут объединяться в сеть и концентрированно регулироваться при помощи метода умного помещения KNX. Отображение и расчёт потребления инновационный замер, вдобавок несложно выполняются с применением методу KNX. Возможности индивидуальных частей решаются кодированием, и могут быть изменены и приспособлены в различное время.

Для покупателя это значит простоту и универсальность метода помещения, какой может быть изменён для исполнения личных необходимостей. В демонстрационной области повернётся выставка умных систем и частей. Основные темы собрания:.

Контрольный контроль инфраструктурными объектами.

Опыт автоматизации технических систем помещений. Автоматизация в разработках и решениях.

Умные системы коммерческой охраны и передачи данных. Формальное обеспечение показу собранию предоставляют: всемирная компания автоматизации ( ISA );

Петербургская краевая Торгово коммерческая палата;

Санкт питерский территориальный филиал Союза механиков России; Союз строительных организаций петербургского района;

Объединение специалистов по вытяжке, обогреву, охлаждению воздуха, отоплению и строительной теплофизике;

Объединение регулирующих и операционных организаций в жиле области; Ожидаем вас на собрании. Связи по темам участия, визита и взаимодействия:.

Санкт Петербург. Город. Ефремова.

Совещания « продвинутые методы Автоматизации. Поздравляем с современным годом и Рождеством. Продвинутые новшества и решения в области коммерческой автоматизации и техники от чемпионов сферы: в екатеринбурге приступают работу показы « ПТА урал 2018 » и « электронщика урал 2018 ».

Positive Technologies представит методы киберзащиты технических сетей на показе « ПТА урал 2018 ». ПТА 2018: результаты и будущие крупного показа собрания в городе.

Коммерческие сетевые решения и новшества в района ПЛК на показе « ПТА урал 2018 ». Тучи для бизнеса: возможность и будущие на показе « ПТА урал 2018 » в екатеринбурге. Флагманские примеры стеллажей для АСУ ТП и основные решения в области евромеханики будут предложены в границах Дня решений Schroff на « ПТА урал 2018 ».

Перспектива коммерческой оцифровки: решения ABB для увеличения экономичности учреждений на показе « техника урал 2018 ».