Сервисное обслуживание

Техническая услуга. ComfortDT поставляет изделие ведущих международных изготовителей, аналогичное высочайшим нормам качества. В случае выявления сокрытых фабричных недостатков техники, проявляющихся в срок поручительского периода, при требовании отсутствия несоблюдений требований использования, перевозки и складирования, предприятие ComfortDT выполняет поручительская услуга последующей техники: проекторов projectiondesign, Barco дисплеев Lumien, Projecta онлайновых плит IQBoard, TRIUMPH BOARD держателей Wize, Peerless звуковых систем Current Audio, Ecler.

Сервисное обслуживание

Присутствие личного хранения резервных частей, одноразовых материалов и опыт наших квалифицированных специалистов разрешают выполнять капремонт техники в предельно сжатые периоды.

Для выполнения поручительской услуги нужны: верно наполненный поручительский штамп, в каком обязаны быть указанны пример и крупносерийный номер товары, срок реализации и типография продающей организации. Документация, удостоверяющая приобретение.

Общий комплект изделия. Характеристика поломки товара: вы можете загрузить, заполнить и напечатать вид для претензии или послать нам ее по электронному письму. Техника обязана быть в составленном, должном виде и полноте ( за ограничением наперед предусмотренных случаев ) на технике обязана быть фабричная ( если он рассчитана ), либо другая маркировка, дающая выявлять бренд и пример товара. Техника принимается строго в незагрязненном виде.

В случае отсутствия резервных частей на хранении, период капремонта может быть расширен на время снабжения. При этом длительность поручительского периода возрастает соразмерно. Обязательство не циркулирует на: двухкорпусные мелочи.

Одноразовые материалы и мелочи, какие имеют лимитированный период службы ( светильника, пылевые фильтры, охлаждающие кулеры, накопительные батареи, части питания, наружные блоки питания и заправочные механизмы и т п ) соединяющие провода, тарелки и адаптеры. На пульты дистанционного контроля. Диски сообщения ( кассеты, накопители с программным обеспечением и программами, карты памяти ) мешки, футляры, кабели, пояса для переноски, соединительные устройства, средство и техдокументацию, применяемую к товару. Сочетаемость товара с техникой иных изготовителей.

Программное обеспечение, входящее в структуру товара. Отправка и откат бракованной техники в авторизированную техническую базу производится силами и за счет потребителя, если другой не предусмотрен вспомогательным договором. Поручительская услуга не производится, если: потерянна или не наполнена поручительский штамп. Техника была задана на местность РФ не формально.

Товар имеет отпечатки неавтоматического разрушения.

Товар имеет отпечатки открытия. Нарушаемы фабричные штемпели. Были нарушаемы требования использования, перевозки и складирования.

Осуществлялся капремонт лицами, не являющимися работниками технической базы. Использовались банальные составляющие.

Нормы выплаты по Cправкам о неремонтопригодности, добытым от авторизированных технических баз изготовителей. Реальные нормы раздают собственное воздействие на продавцов предприятия ComfortDT и регулируют норма процедур, периоды и другие грани, сопряжённые с творением выплат по информациям о неремонтопригодности, предоставленной авторизированными техническими базами изготовителей ( далее АСЦ ) на технику, приобретённая у предприятия ComfortDT, бракованная первоначально или вышедшая из строя в ходе использования не по вину покупателя. Информации, по каким доступна выплата.

Выплата производится только по информациям, предоставленным авторизированными техническими базами изготовителей. В информации обязано быть очевидно указано, что капремонт техники немыслим.

Информация обязана включать привередливое имя АСЦ, сроки приема техники и предоставления информации, технологическое заключение, типография АСЦ, надпись эксперта работника АСЦ, крупносерийный номер техники. Период воздействия информации ( в том случае, если в ней не указано другого ) составляет 3 месяца со дня предоставления. Норма обращения и комплект.

Для приёма выплаты по информации о неремонтопригодности ходатайства на смену по закону АСЦ ( docx, 18 Kb ) и послать ее в местонахождение департамента технической услуги предприятия ComfortDT ComfortDT ru.