Список партнеров

Коллекция коллег. Основная.

О предприятии. Наши коллеги. Коллекция коллег.

Список партнеров

Центрированный контроль. Savant Systems интересуется оформлением и изготовлением общего диапазона программных и технических решений для личных и промышленных программ автоматизации и контроля. Перспективная платформа Savant снабжает гармоничное контролирование, автоматизацию, проигрывание аудио/ видео, телефонию, цифровой изображение, контроль светом и мощностью, объединение мультимедиа в новых требованиях.

Благодаря большому использованию метода Apple, Savant пользовала известную и подсознательно чёткую природу общностей механизмов IPad и IOS для соответствия пользовательского интерфейса самым требовательным условиям настоящих потребителей. В отличие от соперничающих решений, мятежная программная платформа Savant Racepoint Blueprint разрешает делает стремительную компоновку систем без потребности низкоуровневого кодирования. Благодаря регулярным новациям, Савант идёт оценивать перспектива контролирования и автоматизации для различных областей использования.

Умные методы для жилых комнат Savant на основе Apple созданы для успеха невиданного показателя экономичности и удобства личной автоматизации, предоставляя всякого покупателя личной Системой умного дома. От доступного контроля базой до абсолютно объединённых по всему дому, видео и систем автоматизации, или даже неконтактных усовершенствованных решений с ничтожным числом кабелей Савант может утолить условия различного монтажа. Эксперты предприятие ComfortDT одни из первых, кто начал реализовывать решения от Savant на торговле РФ.

Beckhoff германский изготовитель техники для автоматизации разной группы производительности как в виде комплексных решений, так и индивидуальных частей. Предприятие под именем « Elektro Beckhoff » было создано Бекхоффом в 1953 году. Формальное представительство в России было открыто в 2004 году в городе. В том же году предприятие ComfortDT обрело состояние формальной коллеги Beckhoff в России.

Beckhoff пионер в эволюции многочисленных фундаментальных областей новой автоматизации. Основными районами использования изделия Beckhoff считаются электроэнергетика, АСУТП ( автоматическая система контроля техническим действием ) в нефтеналивной, газовой и электрохимической отрасли, автотранспортные системы, бойлерные, насосные, ветроэнергетика, станкостроение и автоматизация заводов, предприятий, помещений и объектов жкх. С 2000 года стремительнейшими ритмами увеличивается сектор автоматизации помещений как в индивидуальном, так и в общем сегментах.

Производительные панельные ПК предприятия Beckhoff в сверхкомпактном корпусе небольшой ширины, снабжают все функциональные способности, нужные для рационального контроля техникой. Бесспорно, они отвечают главным условиям, представляемым в различных областях автоматизации долговечность, долговечность и регулярное наличие для заявки.

Фирма AMX ( город, США это значительнейший программист систем объединённого контроля аудио и видеоаппаратурой, трансляции, обогрева, охлаждения и света. AMX имеет свыше чем двадцатилетний опыт разработки таковых систем и на настоящий день дает общее решение по их оформлению и монтажу. К числу других черт фирмы следует отложить способность объединения с системами обеспечения жизни, представления сообщения, охраны и сигнализации иных изготовителей.

Сюжет предприятия стартует в 1982 г ( с 1999 по 2001 Panja Incorporated ) когда ее создатели получились интенсивно реализовывать целостные системы контроля аппаратами и механизмами разных видов.

Всего за немного лет диапазон техники, какой способны руководить системы AMX, существенно возрастил, а само предприятие трансформировалось в внушительную фирму, обладающее дистрибуторов свыше чем в 40 государствах. К 1995 г системы AMX были поставлены в генштаб домах и представительствах части из 500 значительнейших ( по релизу дневника " Fortune " ) предприятий мира.

Теперь целостные системы АМХ разрешают руководить светом и техникой конференц помещений и переговорных комнат, аренов и галерей, диспетчерских и ситуативных баз, поликлиник и лицеев, индивидуальных дач и домов, в том числе и посредством сети Internet. Самая приятная подгруппа изделий AMX сенсорные панели с свободно программируемым разноцветным наглядным интерфейсом и обеспечением русского начертания, среди каких врезные, настольные и беспроводные пульты контроля. Штатовское предприятие построено в 2003 году, ее изделие продаётся в 40 государствах мира. Доставляет доступные и идеальные решения для автоматизации домов, для сбережения, контроля светом, организации мультирумных A/ V систем, а вдобавок предлагает практическое ПО и услуги для большого диапазона сочетаемых систем иных изготовителей.

Под девизом « Everyday Easy »! ( « всякий день подоступнее » ) оборудование помогает устроить личный кинотеатр с контролем одним прикосновением, разделить заднюю мелодию, устроить передовую настройку температуры в комнате. Она приняла на оружие понятие « включённый дом » Connected Home через систему, какой снабжает новый контроль вашего личного системой через Web из различной закутки глобуса.