Типовые решения

Стандартные решения.

Все документы. Контроль бойлером. Отличное решение для дистанционного контроля нагревательными аппаратами и сбережения на энергиях.

Дистанционный контроль охладителями. Контроль тремя охладителями с поддержкой ipad программы Iridium mobile. Стандартное решение. В данном документе Вы знаете, как реализуется Умный дом на штатовской норме Crestron.

Типовые решения

Стандартное решение на шине KNX хороший день, дорогостоящие посетители. В данном документе мы дотронемся умного дома на системе нормы KNX и решений компаний ABB, Gira и Jung.

Стандартное решение на шине HDL bus этот документ поможет перспективой дизайнерам, электромонтажникам и покупателям, какие желают выяснить, как действует их Умный дом на HDL bus. Система. Стандартное решение умного дома 4. Что выполнять, если необходимо руководить двумя разъёмами на дистанции до 50 метров.

Бюджетное решение.

Локальное и дистанционное контроль освещённостью света с пульта по без стеллажа нужно руководить освещённостью трех подгрупп ламп подконтрольных как и по месту, так и дистанционно.

Дистанционный контроль с пульта по без стеллажа Необходимо руководить тремя лампами присоединяемыми через разъём при поддержке пульта. Никаких преобразований в стенках и доме не вносить.

В взаимозависимости от комплекта, образ Классика делится на два класса Классика норма и классик. Решение Классика предназначено на юных народы, каким существенна комбинация эффективного, умного и хорошего дома, а вдобавок народов усреднённого возраста, каким, дорожащих контролирование и охрана.

Данный образ разработан для маленьких контор и домов ( от 50 до 99 кв м ). Этот образ разрешает главные задачи контроля и контролирования всеми системами жизнеобеспечения дома.