Умная колонка от apple

Apple HomePod инновационный динамик с речевым ассистентом Siri. Изложение желанного динамика от Apple с премиум звучанием и речевым ассистентом Siri. Приговор.

Умная колонка от apple

HomePod инновационный динамик, в какой качество звучания задан во главу уголка, а способности речевого ассистента и объединение со посторонними услугами и механизмами уходил на второй план. И, как принято у Apple звук запакован в отличное оформление.

Содержание. Как действует в России. Оформление.

Cлушаем мелодию на HomePod. Способности Siri в HomePod.

Инновационное жильё на HomeKit.

Стоит ли купить. Отличнейшее качество звучания в собственной группе, и даже выше. Отличное оформление.

Отличнейший динамик для Apple Music.

Инновационное жильё HomeKit в режиме постоянно слышать. Недостатки. Пока нет обеспечения русского языка.

Не обслуживает ни одна мелодичная услуга, кроме Apple мелодии. В данный момент у Siri меньше способностей, чем у Google помощника и Amazon Alexa. Повышенная стоимость.

Хоумпод это отклик предприятия Apple на возрастающую доступность инновационных динамиков Amazon Echo и Google Home. На старт 2018 года в США и Европе распроданы цифры миллионов таковых динамиков. В Америке как минимум один инновационный динамик есть уже у всякого шестого семейства. При этом 70% реализаций по прежнему следует на механизм, какое было первым на этой торговле Amazon Echo.

Так что импонирует это администраторам предприятия Apple или нет, но они обязаны истине изготовить собственное устройство для этой современной торговли смарт динамиков с речевыми ассистентами. И в месяце 2018 года окончательно то возникли реализации смарт динамика Apple HomePod.

А летом пошёл отклик и от русской IT предприятия поисковик: инновационный динамик поисковик Станция с ассистентом, действующая на русском языке.

В Apple прекрасно воспринимают, что Сири сейчас по собственным способностям подчиняется ассистентам Амазон и Гугл помощник, потому в HomePod решили приготовить акцент не на возможностях помощника, а на качество звучания и на оформление то есть приготовить люкс динамик, какой бы выделялся на едином фоне неярких пластмассовых цилиндров. И нужно допустить, у специалистов это вышло. Хоумпод даёт удивительное звучание гораздо поотличнее, чем различное из его соперников.

Ассистент Siri в HomePod, вдобавок как в иных инновационных динамиках, действует в режиме постоянно слышать находясь в комнате с динамиком, вы можете в различный момент рассказать Hey Siri и отдать помощнику команду. Благодаря 6 радиомикрофонам обнаружение разговора хорошее, даже на дистанции в немного метров.

Вы можете установить Сири все команды, какие она обслуживает на айфоне: запросить активировать мелодию, выяснить предсказание климата, поставить автотаймер или будильник, активировать свет, а вдобавок руководить звуком иными вашими механизмами инновационного жилья с обеспечением HomeKit. Применение в России.

К огорчению, пока поговорить с Сири можно только на британском языке.