Умный дом

Инновационное жильё. Мы планируем, торгуем, ставим и эксплуатируем систему " инновационное жильё ". Мы предлагаем вам свойство контроль светом и температурой через сенсорный переключатель, объединение с домофоном, защитной системой, системой наблюдения, мелодией. Контроль светом.

Быстрота новой жизнедеятельности заставляет и нас идти все стремительно. Как нередко после поспешных собираний на работу или перед выездом в поездку, вы стараетесь припомнить, а отключили ли вы свет в ванной или на кухне.

Таковая рассеянность может втридорога стоить. Изо дня в день оставляя подключённый свет в жилье, вы пытаетесь неуютно подивиться счетам за энергию.

Умный дом

Заботясь о поддержании естественных резервов и ваших финансов, в предприятии ComfortDT подготовили объединённую систему контроли светом. Помимо типичного сценария отключения света, когда вы выходите из комнаты, система может выключать свет, обнаружив, что в жилье никого нет. Контроль светом от ComfortDT это: упрощённый контроль различными видами света: обыкновенным.

Со регулятором или автотаймером, с RGB тоном. Выключение во время отсутствия народов в жилье, действует в паре.

С детекторами защитной сигнализации. Система изображения подключённого света с способностью контроля отдельно или в всякой комнате.

Монтаж личных автотаймеров для всякой активации. Или всякой комнаты.

Способность подбора вида света для всякой комнаты ( времени дней, состояния ) для разработки уюта.

Выяснить немало. Автоматизация дверей и врат. Ливень возник, пока вас не было дома, а уходя вы позабыли прикрыть окна?

Казалось бы, ничтоне предрекало ненастья, но таковое состояние летом часто. Мощный ливень с шквальным штормом может всерьез подпортить ваш дом. Автоматизированная система SimpleHome оборудован умным механизмом, ответственным за закрывание окон и рольставней в случае негативных метеорологических требований.

Охрана в комбинации с простотой всякий день: довольно одного прикосновения, чтобы включить систему автоматизированного закрывания всех окон и дверей в жилье. SimpleHome это: способность контроля закрыванием окон и рольставней в всякой комнате отдельно. Монтаж личных автотаймеров для открывания окон в всякой комнате. Способность активации рольставней отдельно.

Возможность контроля занавесы с способностью настройки регулирования ламелей. Температура контролирование. Системы личного обогрева или остывания как квартиры, так и на трудовом месте нужны, если вы желаете увеличить качество жизнедеятельности. Сколь не стоит забыть и о том, что система температуру контролирования это источник значительных энергозатрат.

Механизмы личной автоматизации от SimpleHome помогут выборочно руководить активацией и отключением климатической техники для стройного наличия всех, кто располагается в комнате. Достоинства температура контролирования: стремительное изображение зафиксированных и поставленных величин температуры в всякой комнате. Автоматизированный режим проектирования активизаций в различное время, всякий день недели. Режим обратного подсчёта для успеха идеальных требований после долгого.