Умный дом

Инновационное жильё. Стандартное решение на шине HDL bus. Инновационное жильё на системе HDL bus.

Этот документ поможет перспективным дизайнерам, электромонтажникам и покупателям, какие желают выяснить, как действует их инновационное жильё. Первоначально система именовалась Smart bus, но в данный момент ее переименовали в HDL bus, сохраняя весь метод.

Система HDL bus выстроена из трех главных частей: регулирующие блоки ( переключатели, детекторы, ик ресиверы ). 2 клавиатурная панель с большими кл. 5 ) блок сухих связей на 4 входа SB DRY управляемые блоки ( переключатели, диммеры, блоки занавесок, контроллеры температурные, ик радиопередатчики ). 5 с датчиком силы тока SB IR EM комплексные блоки ( интерфейсы и блоки питания ).

Умный дом

2 интерфейсный блок Ethernet вспомогательные механизмы. 1 ) wi fi роутер. 2 поставленной программой Iridium mobile.

Данная система инновационного дома разделённая и не имеет как такой базы, и в случае поломки одного из частей, вся другая система идёт действовать. Подключается всякий блок к дальнейшему с помощью специального провода HDL bus ( но можно и пользовать провод ethernet 5 cat ). Свыше детальное сообщение вы можете выяснить у наших дизайнеров по телефону:, или заполните вид обратного соединения. Мы предоставим всеобъемлющее обеспечение.

Откат к коллекции.