Умный дом

Умный беспроводной переключатель Aqara Smart Light Switch дублирующий ( двухклавишный ). Основная.

Умный дом.

Умный свет. Умные переключатели. Умный беспроводной переключатель Aqara Smart Light Switch дублирующий ( двухклавишный ).

Умный дом

Умный беспроводной переключатель Aqara Smart Light Switch дублирующий ( двухклавишный ). Текст изделия: присутствие: В присутствии. В выбранное В сопоставление. Податливая отправка в различную точку.

Высококачественные материалы.

Большой подбор.

Компетентное консультирование. ОписаниеХарактеристики. Действует в системе " Умный дом ".

Разрешает с помощью двух кнопок руководить многочисленными возможностями. Вы желаете приготовить собственный дом свыше приспособленным, новым, технологичным? Тогда Aqara Smart Light Switch вместе с эко системой Apple HomeKit это то, что вам необходимо. Первоначально он предназначался для случаев, если в комнате нужно поставить вспомогательный переключатель света, не вмешиваясь в провод и не проводя капремонт.

В различном приспособленном месте с помощью двухстороннего скотча привязываете беспроводное реле Aqara Smart Light Switch, синхронизируете с переключателем, и он моментально же приступает действовать!

Но есть у этого новшества еще совокупность иных замечательных возможностей. Пользуйте данный товар с иными изделиями из линейки « Xiaomi Smart Home », чтобы приготовить собственный дом свыше приспособленным, неопасным, новым. Давайте побеседуем о иных возможностях свыше детально. Режим « Leave home » все под контролированием.

Перед тем, как идти на работу, активируете параметр « Leave home » одним прикосновением на одну из кнопок. В взаимозависимости от параметров, беспроводной переключатель может выключить все светильники в доме и включить систему охраны. Вы уже вышли на улицу, и припомнили, что не все отключили, или позабыли поставить дом на сигнализацию?

Все это выполняется через телефон. Сейчас не нужно беспокоиться из за собственной забывчивости все существенные механизмы у вас под контролированием.

Сделайте милую обстановку одним щелчком. После трудового дня хочется погрузиться в милую расслабляющую обстановку.

Пользуйте для этого беспроводной переключатель Aqara.

Надавите на одну из кнопок, чтобы разжечь все светильники в холле или проходе, а вдобавок настроить их освещённость, тон и другие настройки. Отключите свет во всем доме, не вставая с постели.

Прицепите переключатель возле кровати, чтобы одним нажатием отключать все светильники в доме. Нежных сновидений.