Умный дом

Моторизированная мебель. Оживление пространства в жилье малогабаритными роботизированными механизмами это уникальный, уникальный интерьер и необыкновенная мебель, простота в использования, великолепные части в жилье из космических кино, практичность, характеристика, простота, скрытое от лишних глаз незаметное место, охрана для дорогостоящих предметов на совершенно современном показателе, долговечность и долговечность конструкций, применяемых в роботехнике и автопроме, и технически комплексный товар.

Настоящая Мебель, опускающийся потолок, раздвигающиеся стены, растущий пол все управляется дистанционно. Современная моторизированное техника способно украсить вашу квартиру, сделать необыкновенный декор, быть изюминкой Вашего дизайна в различном образа и области.

Оборудование хорошее, долговечное, имеет огромный трудовой резерв. Несмотря на небольшие размеры оно способно перемещать объекты весом до 100 кг.

Умный дом

В различной области и на дистанцию от 460 миллиметра. Аппараты могут действовать в подгруппе с одного пульта для повышения массы загрузки по передвижению и дистанции.

Аппараты перемещают объекты, а что передвигать фантазируйте сами телевизор, бар, сейф, домашнюю технику, личный кинотеатр, монитор, компьютер, шкаф, стены, потолок, пол Например:. опускающийся потолок с хранилищем и стеллажом для драгоценных предметов внутри; В конторе можно стремительно скрыть сейф, сервер, короба с ключевыми документациями от незваных гостей и многочисленное иное.

Настоящая кухня. Встраиваемые роботизированные системы в полки кухни, стол позволяют опускать ( поднимать ) телевизор, СВЧ печь, кофемашину, чайник, печь, бар, полки с утварью и т д.

Обеденный стол может трансформироваться в барную стойку. Контроль выполняется с радио пульта, клавиша, по автотаймеру, системой инновационного дома. Роботизированная живая кухня сделает в жилье норму, чистоплотность, сбережение места, характеристика, новый вид и оригинальность декора. Живой комод.

Шкафчики могут быть двух видов: отдельно стоящий и прикроватный. Встраиваемые в шкафчик роботизированные подъемные системы рассчитаны для подъема телевизора до 62 дюймов ( вышиной 1 м и массой до 100 кг ). Нашими экспертами созданы разработки, в каких кроме телевидения из шкафчика проявляется хранилище, домашний кинозал, буфет с напитками, скрытые короба для хранения драгоценных предметов и документаций, зеркальце для грима и хранения сокровищ.

При этом характеристика и наружный вид классического комода с ручными коробами сохраняется. Объединение с системой " инновационный Дом " даст Вам целиком контролировать процесс " раскладывания " комода. Аппарат невозможно поднять вручную, а это значит, что Вы не будите беспокоиться о безопасности драгоценных предметов в вашем жилье.

Прикроватный комод располагается возле спинки постели для показа телевидения. С противоположной стороны комода вместе с телевидением поднимается наверх зеркало для грима, выдвижными ящичками для сокровищ и баром с ликёрами, а тоже имеются механические выдвижные короба ( 2 6 шт ) для хранения постельного белья. Настоящая постель.

Постель с поднимающимся телевизором из спинки постели. Стены и потолок управляют в кабинете телевидением, мониторами, хранилищем, секретными местами, серверами, столом ресепшн, читальней и т д.

Отдать команду на " исчезновение " существенным и дорогостоящим предметам сумеет директор или его секретарь, еще на пути незваных гостей. А когда Вы видели, что в Вашем кабинете стало стремительно все исчезать, то Вы уже готовы получить " посетителей ". Еще одно преимущество это противоположно " возникновение " объектов, которые порадуют Ваших коллег: бар с ликёрами, ресепшн становиться праздничным огромным столом, поднимающийся телевизор и все, что сами выдумаете.

Управляя реальным офисом Вы постоянно можете контролировать и руководить им, а быть определёнными, что материалы, хранилище, сообщение на цифровых дисках недоступны иным людям. Детская комната. Всякий родитель встречался с вопросом, когда ребенок немало времени уделяет информационным играм и просмотру понравившихся фильмов по телевидению. Приходя из лицея, дети огромную часть времени потребляют на времяпрепровождение, а классы оставляют на ночь, когда нужно лежать отдыхать.

Пока родители на работе, это действие тяжело контролировать.