Умный дом от comfortdt

Система My Home предлагает разные способности контроля светом и разработки световых сценариев: для разработки желаемой обстановки, для времяпрепровождений и для обеспечения просто отличного света в различное время дней. Вы можете сделать диффузный свет, а можете и сосредоточить свет на котором либо объекте из излюбленного сборника, на уголок комнаты или на дорожку в огороде.

А если Вы располагайтесь далеко от вашего жилья, то путем щелчка клавиша на Вашем ПК, Вы сумеете активировать внешний свет вашего жилья, включать и отключать свет внутри него. С помощью системы личной автоматизации My Home вы можете руководить занавесы, рольставнями, навесами с приводом по разделенности или совместно через блок контроля, а вдобавок активировать их в сценарии вместе с контролем светом.

Умный дом от comfortdt

Таковым образом, посредством щелчка одного клавиша возле двери, Вы сумеете снижать занавесы и рольставни и выключить свет во всём жилье, а потом сходить на веселье. А вернувшись домой, путем щелчка иного клавиша Вы можете разжечь свет во всём жилье, приподнять занавесы и рольставни, активировать заднюю мелодию, а вдобавок обогрев или охладитель. Благодаря акустической системе My Home, Вы можете в различном месте дома активировать мелодию ( как радиостанция, так и различный иной плеер ), а вдобавок можете предопределить время активации излюбленного радио.

К тому же, Вы мирно можете переходить станции и изменяться звучность из различной комнаты, где поставлены усилители. Внутри системы есть способность монтажа и радиостанций радиомикрофона для соединения с иной комнатой, и радиостанциями прислуги для контролирования за детишками.