Умный дом от comfortdt

Philips Electronics это всемирное предприятие, действующая в промышленности " самочувствия и благополучия " и направленная на совершенствование жизнедеятельности народов путем регулярной реализации новаций.

Являясь международным чемпионом в районе здоровья, покупательских изделий и световых решений, Philips в собственных технических и стильных решениях в первую очередь понимает на необходимости народов.

Умный дом от comfortdt

Концепция " обоснованна и доступна " находится в принципе всех проектирований предприятию. Генштаб дом Philips располагается в Нидерландах.

В предприятии действует свыше 116 тыс работников в 60 государствах мира.

Количество реализаций Philips в 2008 г сформировало 26 биллионов евро. Предприятие занимает передовые позиции в проектировании техники для кардиологии, срочной поддержки и лечебной услуги на жилья, в районе энергосберегающих технических решений и новаторских систем света. Philips Pronto это современная группа программируемых пультов дистанционного контроля, оборудованных сенсорным дисплеем, и рассчитанных для понятного контроля.

На настоящий день это понятие развивалось в объединённое решение для контроля личным кинозалом, мультимедийным наполнением, светом и иными возможностями инновационного жилья.

Комбинация ИК и WiFi контроли выполняет Pronto воистину мультирумным решением. Общие пульты Pronto рассчитаны для контроля один и/ или трехкомнатными системами личных времяпрепровождений, созданных по особенным разработкам.

Они несложно программируются, различаются долговечностью и сочетаемостью с различными аудио и видео техники. Благодаря применению беспроводных радиочастотных ретрансляторов и/ или ретрансляторов с контролем оборудованием через логический порт, даже самые сложные установки ( например, сокрытые системы или системы мультирум ) без усилия подчиняются контролю. Один пульт подменяет совокупность доступнейших пультов, какие заняли бы общий журналистский стол.