Умный дом от comfortdt

Коммуникационные возможности. Диалог со собственным жильём по телефону это правильно! Вы принимаете не только общее сообщение о нынешнем условии всех подсистем, но и непосредственный контроль всякого из них в различном месте глобуса. А вызывающий по домофону субъект еще не догадывается, что Вас нет дома, так как диалог случается как обыкновенно.

В случае, если надо пустить его в жильё, дистанции для этого не вопрос. Приобретение сообщения о нынешнем условии систем ComfortDT. Позвонив на собственный личный телефон, подождав иное время и набрав фразу, Вы выясните о условии всех систем Вашего дома. С мобильного телефона или телефона находится противоположная способность приобретения сообщения о собственном жилье при помощи Java программы все системы будут « на руке ».

Умный дом от comfortdt

Контроль возможностями ComfortDT тональными сигналами. Набирая собственный номер личного телефона, спустя иное время случается вход в систему контроля « инновационным жильём », доступ в какое выполняется только при верной лицензии. Послав конкретную очерёдность тональных сигналов, можно убрать систему с сигнализации, открыть двери, приготовить жильё к собственному прибытию, активировать мелодию и т д.

Диалог с гостями по мобильному или стационарному телефону, способность дать доступ. В режиме сигнализации, когда нет никого дома, звонок с домофона переводится на указанный коммуникационный номер городской или мобильной сети, а в других случаях побеседовать с субъектом и даже открыть ему дверь можно и с внутреннего телефона ( доступна организация интеркома ).