Умный дом от comfortdt

Предприятие Merten было построено в 1906 году. Теперь предприятие составляет свыше 600 сотрудников, занятых на 4 предприятиях и в 7 дистрибьюторских центрах.

Более чем 40 представительств по всему миру предлагают изделие Merten, сейчас известное как в городе, так и в Бангкоке. Выбор товаров предприятия велик: от разъёмов и переключателей до комплексной техники для умного контроли помещениями. Это высокопроизводительные решения для индивидуальных квартир, социальных помещений, отелей и коммерческих объектов.

Изысканные виды, качественные материалы и интуитивно обслуживаемые панели контроля считаются характерными чертами коммерческой модели Merten вот уже на продолжительности многочисленных лет. Продукции предприятия Merten отличным образом сочетают в себе преимущества техники и оформления. К тому же многочисленные международные награды за оформление доказывают, что решения для умных помещений предприятия Merten несут не только благо, но и признание.

Умный дом от comfortdt

Сколь повышенны запросы потребителей в отношении умных решений, так всерьез предприятие Merten относится к теме обеспечения качества. Повышенное качество обеспечивается благодаря выполнению постоянных контролей, надёжному отношению к работе работников предприятию и регулярному совершенствованию промышленных действий.

Доказательством этому есть аттестат соответствия международной норме ISO 9001: 2000.