Умный дом от comfortdt

Техническая услуга. Наши потребители, заключив с нами технический контракт, принимают последующие достоинства: постоянное срабатывание и консалтинг по телефону при появлении нештатного состояния ( неисправность техники, недоступность систем ). Осуществление запросов покупателя: регламентных, обыкновенных, неотложных и чрезвычайных, а при способности, посредством дистанционного доступа и коммуникационного консалтинга. Постоянное наблюдение исправности техники.

Умный дом от comfortdt

Регламентная смена частей питания и одноразовых материалов. Контроль и испытание всех систем, с регулярностью удовлетворительной для обычной деятельности техники. Жаркая смена главных узлов системы ( написанных в программе ) в случае выхода их из строя. Предварительное предостережение чрезвычайных состояний благодаря онлайн диагностике системы.

Нужное допрограммирование и небольшие параметры техники ( не свыше 4 х часов работы эксперта в район ). Постоянное обнаружение и срабатывание в случае наружных сетевых нападений, стремлений самовольного доступа в сеть и вирусных угроз. Актуальное восстановление всех микропрограмм и программного обеспечения для всех единиц техники в системе во время регламентных отъездов. Сделать запрос на техническую услугу.

Общительные данные. Заполните хотя бы одно из мест. Послать.