Видеонаблюдение

Умный светильник Philips Hue Richer.

Основная. Умный дом. Умный свет.

Видеонаблюдение

Умный светильник Philips Hue Richer. Умный светильник Philips Hue Richer.

Текст изделия: умный светильник Philips Hue Richer. Присутствие: В присутствии.

В выбранное В сопоставление.

Податливая отправка в различную точку. Высококачественные материалы. Большой подбор.

Компетентное консультирование. ОписаниеХарактеристики. Что это таковое. Умный светильник Philips Hue White and Color Ambiance.

Что оно может. Интерес: для работы нужен маршрутизатор Philips Hue Bridge. Philips Hue обладает производительностью 9,5 Вт и световым потоком в 806 просвет.

Объявленная цветная температура данного светодиодного светильника находится в пределе от 2000К до 6500К, регламентировать какой покупатель сумеет по собственному решению. Как и в главных примерах, Philips Hue готова установить обстановку комнате, для чего на подбор предоставляются 16 млн цветных тонов мерцания. Контролирование за работой Philips Hue осуществлено посредством программы партнёра, какая обеспечит дистанционный параметр светильника. Рассчитана способность синхронизации с аудиовещанием, ТВ вещанием или видеоигровым наполнением светильник сумеет автоматом изменять собственный тон вместе с мощностью света в такт мелодии/ случающемуся на дисплее.

Контроль Philips Hue доступен с мобильного механизма, перемещаемой техники или релиза ПО. Существует обеспечение речевого контроля через цифровые ассистенты Amazon Alexa, сделано натурное объединение с Apple HomeKit и и Google Home. Производительность: 9 5 Вт ( эквивалент 60Вт лампы накаливания ). Шестнадцать миллионов тонов.

Чистый тон во всех тонах.

Зачем мне это необходимо. Теперь обеспечить удобный показатель света дома при помощи Philips Hue сумеют владельцы ламп, светильников, светильника с патроном под обычный европейцам цоколь.

Что в ящике. Будет ли действовать у меня. Придёт для всех.

Предлагаемые изделия.

Радиоудлинитель умной светодиодной ленты Philips Hue LightStrips Plus.

Светодиодный светильник Nanoleaf Bloom чистый.