Видеонаблюдение

Умный светильник Philips Hue White Ambiance ( 2 вещи ). Основная.

Умный дом.

Умный свет. Умный светильник Philips Hue White Ambiance ( 2 вещи ). Умный светильник Philips Hue White Ambiance ( 2 вещи ).

Видеонаблюдение

Текст изделия: Philips Hue White Ambiance ( 2 вещи ).

Присутствие: В присутствии. В выбранное В сопоставление. Податливая отправка в различную точку.

Высококачественные материалы. Большой подбор. Компетентное консультирование. ОписаниеХарактеристики.

Что это таковое. Что оно может. Интерес: для работы нужен маршрутизатор Philips Hue Bridge.

Philips Hue обладает производительностью 6,5 Вт и световым потоком в 470 просвет. Как и в главных примерах, Philips Hue готова установить обстановку комнате. Вы сумеете сконфигурировать свет от теплого до ледяного и настроить его освещённость. Контролирование за работой Philips Hue осуществлено посредством программы партнёра, какая обеспечит дистанционный параметр светильника.

Рассчитана способность синхронизации с аудиовещанием, ТВ вещанием или видеоигровым наполнением светильник сумеет автоматом изменять собственный тон вместе с мощностью света в такт мелодии/ случающемуся на дисплее. Контроль Philips Hue доступен с мобильного механизма, перемещаемой техники или релиза ПО. Существует обеспечение речевого контроля через цифровые ассистенты Amazon Alexa, сделано натурное объединение с Apple HomeKit и и Google Home. Производительность: 6 Вт входной вольтаж: 220 240 В чистый тон во всех тонах ( от тёплого до ледяного ).

Зачем мне это необходимо. Теперь обеспечить удобный показатель света дома при помощи Philips Hue сумеют владельцы ламп, светильников, светильника с патроном под обычный европейцам цоколь. Сконфигурируйте свет на собственный вкус руководите его освещённостью и устанавливайте свет от теплого до ледяного. Что в ящике.

Будет ли действовать у меня. Придёт для всех.

Предлагаемые изделия. Умный светильник Philips Hue White Starter Kit. Умный светильник Philips Hue Richer.

Стенная наружная лампа Philips Hue Discover Outdoor. Умная светодиодная лента Osram Smart+ lightstrip.