Видеонаблюдение

Наружную лампу Philips Hue Impress Outdoor 40 см. Основная. Умный дом.

Умный свет. Наружную лампу Philips Hue Impress Outdoor 40 см. Наружную лампу Philips Hue Impress Outdoor 40 см.

Видеонаблюдение

Текст изделия: наружную лампу Philips Hue Impress Outdoor 40 см. Присутствие: В присутствии. В выбранное В сопоставление. Податливая отправка в различную точку.

Высококачественные материалы. Большой подбор. Компетентное консультирование.

ОписаниеХарактеристики. Philips Hue Impress Outdoor пр едназначен для применения на улице.

С ним вы без усилия высветите ваш дворик. Черты: Philips Hue построен на методе ZigBee это слабый, неопасный и хороший метод контроля светом.

В систему регулярно дополняют современные возможности и совершенствования. Программное обеспечение, как и микропрограмму можно несложно модернизировать по беспроводной сети в вашей лампе Hue. К бриджу Philips Hue Bridge можно подсоединять до 50 светильников. Вы можете поставить автотаймер активации лампы, когда Вы приходите домой ночью.

Вдобавок можете пользовать лампу в качестве будильника для просыпания, милый свет вынудит вас подняться мирно и несложно, будет понемногу повышать освещённость. Система Hue раскрыта для программистов, и общество программистов регулярно строит все немало программ для этого. Итогом этого считаются креативные и подвижные решения света, какие могут посодействовать вам инициировать собственное веселье, поставив свет в вашем излюбленном ритме мелодии.

Вы можете сконфигурировать чрезвычайные сигналы активации и отключения лампы в указанное время, чтобы казалось будто Вы располагаетесь дома.

Сетевое соединение разрешает несложно руководить личным светом непосредственно с помощью программы, поставленной на вашем телефоне.

Чтобы обрести предельную доходность от изделия, мы советуем купить маршрутизатор Hue Bridge. Как руководить лампами Philips Hue с поддержкой « Команд Siri ». Лампы Philips Hue обслуживают программу « Команды », какую было издана предприятием Apple одновременно с iOS 12.

Благодаря этому руководить светом можно с поддержкой команд, передаваемых звуком ассистенту Siri. Покупатели Philips Hue могут завязать программу для контроля светом с « Командами » и сконфигурировать разные речевые образцы для стремительного монтажа разных настроек и световых тем ( пример, оптимизированных для релаксации или уроков упражнением ). Кроме того, через « Команды » можно сконфигурировать автоматизированное преобразование света в взаимозависимости от различных настроек ( пример, времени дня ). С помощью « Команд » электроосветительные аппараты Philips Hue вдобавок можно завязать с разными механизмами умного дома, программами, услугами и поставить взаимозависимость света от параметров.

Пример, вы можете приготовить так, чтобы при активизации режима « Не тревожить » на телефоне свет автоматом приглушался или выключался ( или противоположно при выключении света телефон мгновенно уходил в беззвучный режим ).

Для применения « Команд » в iOS 12 с Philips Hue необходимо модернизировать программу Hue до релиза не ниже 3 6. Вдобавок требуется Hue Bridge.